РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4196
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
13.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СУП ИЗ ДИКОЙ УТКИ от ОСТАПА ВИШНИ

  Остап Вишня имеет на Украине примерно ту же охотничью славу, что в России Тургенев. Но в отличие от Тургенева-натуралиста, Вишня был сатириком. Его охотничьи усмешки – это и байки, и анекдоты, но, по современным меркам, больше
СУП ИЗ ДИКОЙ УТКИ от ОСТАПА ВИШНИ
12 9 591
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУЛЕТ ИЗ ОТБИВНЫХ

Привет всем! Как много интересного! А я вот снова по мясу. Собиралась пальчиков из свинины сделать, но поняла, что времени и сил вертеть их нету, вот и получился рулет. Очень вкусно! рулет из свинины с грибами и сыром Из свиной корейки можно
РУЛЕТ ИЗ ОТБИВНЫХ
18 23 1189
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
10.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто-нибудь готовит это ?

Добрый вечер,господа) Хотела бы поинтересоваться : кто-нибудь готовит (готовил) БУЛГУР?? РАССКАЖИТЕ ) https://www.youtube.com/watch?v=o2vPovEfS8w  
Кто-нибудь готовит это ?
9 21 390
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суп-пюре из грибов, картофеля и пасты - бантики.

                                     Добрый день, мои дорогие друзья, сообщники и гости РНБ!     Глядя на погоду за окном , вспомнились мне
Суп-пюре из грибов, картофеля и пасты - бантики.
19 16 318
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
06.09.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пряная баклажанная икра.

                                Приветствую вас , мои друзья, сообщники и гости РНБ!         Сегодня мы с вами приготовим пряную икру из баклажан -
Пряная баклажанная икра.
25 41 701
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
31.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАРП ЖАРЕНЫЙ, КАРП ФАРШИРОВАННЫЙ, КАРП МАРИНОВАННЫЙ от ОСТАПА ВИШНИ

В гастрономическом смысле я крепкий почвенник: я за эксперименты с тем, что локально, что имеет известное происхождение, и еще лучше что имеется в шаговой доступности" (Остап Вишня ).      Сердце у вас колотится, и дышите вы
КАРП ЖАРЕНЫЙ, КАРП ФАРШИРОВАННЫЙ,  КАРП МАРИНОВАННЫЙ от ОСТАПА ВИШНИ
5 2 660
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
31.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбный пирог с фасолью

                           Привет все моим друзьям, сообщникам и гостям РНБ!        Позвольте выложить ещё одно блюдо из рыбы от  телеканала ТВ-еда,
Рыбный пирог с фасолью
20 67 1506
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Орехи в меду, халва и пироги. Что приготовить на Ореховый спас

Орехи в меду, халва и пироги. Что приготовить на Ореховый спас 29 августа завершает череду спасов. Третий спас Ореховый или Хлебный. Хлебный – потому что в этот день заканчивалась уборка нового урожая и из свежемолотого зерна пекли хлеб.
Орехи в меду, халва и пироги. Что приготовить на Ореховый спас
7 7 622
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖАРКОЕ ПО-УКРАИНСКИ от А.П. Чехова

Тот, кто не придает питанию должного значения, не может считаться интеллигентом и достоин всяческого осуждения в приличном обществе . А. П. Чехов.     В это время вошла сиделка с новыми мисками. На этот раз в мисках было жаркое с
ЖАРКОЕ ПО-УКРАИНСКИ от А.П. Чехова
3 17 673
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.08.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НУ ОЧЕНЬ ЛЕТНИЕ КОТЛЕТЫ

Лето заканчивается стремительно, но в овощах пока недостатка нет. Предлагаю рецепт котлеток с кабачками. Очень вкусно, сочно и совсем просто. мясные котлеты с кабачками Котлеты блюдо любимое почти всеми. Готовить их можно как из чисто мясного
НУ ОЧЕНЬ ЛЕТНИЕ КОТЛЕТЫ
18 25 695
Отправить жалобу
Укажите причину.