МЫ - ИЗ КАЗАНИ!

Создан: 04.06.2011
Участников : 703
Публикаций: 160
Комментариев: 3087
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Универсиада

Универсиада 6 июля в Казани открывается летняя Универсиада. До этого она проходила в Шень-чжене (Китай), следующая пройдет в 2015 году в Корее в Кванджу. В 1973 году летняя Универсиада прошла в Москве. Универсиада в Казани рассматривается как
Универсиада
0 0 444
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Умеем же тянуть деньги из федерального бюджета

МОСКВА, 3 июля. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании инновационного центра "Иннополис" в Республике Татарстан.   Согласно сообщению на официальном сайте кабмина, распоряжение разработано в целях реализации
Умеем же тянуть деньги из федерального бюджета
1 1 253
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
21.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Принципы, однако...

Принципы Сам ли Татарстан движется по пути к реальному суверенитету, или его выносит волной безобразий и астрономической коррупции, которые не имеют некую константу, а уже процесс давно зашел за красные флажки, сигнализирующие о безусловной угрозе
Принципы, однако...
3 2 403
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
16.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исток

Исток Будущее Татарстана - каким оно будет через 20, 30, 40 лет? Куда, в каком направлении мы движемся? Каково место татарского народа в мировой семье народов? Может ли татарский народ полноценно развиваться без своего независимого государства?
Исток
1 0 491
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
26.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О федерации?..

Фото из Инета О федерации Взяться за перо меня заставила статья профессора А. Агафонова в Звезде Поволжья за 28 марта - 3 апреля 2013 года, в которой упомянуто и мое имя в связи с моей публикацией в этой же газете. Поэтому я полагал, что буду
О федерации?..
1 0 362
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение

Возвращение Сколько голосов может быть подано за новую Конфедеративную партию РФ? Практически можно не сомневаться, что все жители республик, представители народов будут голосовать за нее, если она четко провозгласит защиту их интересов. Это около
Возвращение
2 1 290
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
10.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Партия

Партия В прошлом номере было высказано предложение о создании политической партии, ориентированной на регионы и республики России. Ее можно было бы назвать Конфедеративной партией. Политическая программа партии могла бы включать пункты о реальном
Партия
2 2 507
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О хиджабах

Фото из Интернета О хиджабах Я внимательно прочитал публикацию о хиджабах заместителя и.о. муфтия РТ Рустама Батрова. Он пытается доказать, что ношение хиджабов связано с принятием ислама и обязательно для мусульманок. Он пишет: Начнем с истории.
О хиджабах
1 0 624
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грядёт великое переселение бомжей

  Ирина Плотникова ГРЯДЁТ ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ БОМЖЕЙ Совсем скоро переедет из Кировского в Авиастроительный район Центр социальной адаптации "Милосердие". Под реабилитацию казанских бомжей переоборудовали бывшее здание профлицея №137.
Грядёт великое переселение бомжей
2 0 246
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
19.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Динозавр

Динозавр Наше время - время крайнего ускорения политических событий. За десять лет проходит политическая эпоха, то, что раньше длилось лет 30. К этому приводит резкое усложнение скоростных коммуникаций, Интернет приводит к ликвидации
Динозавр
1 0 363