МЫ - ИЗ КАЗАНИ!

Создан: 04.06.2011
Участников : 703
Публикаций: 160
Комментариев: 3087
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
05.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Галера

Ротация кадров Галера В республике продолжают комментировать итоги выборов в Апастовском округе. Ректор Казанского университета Ильшат Гафуров стал депутатом Государственного Совета РТ. Возникли даже слухи, что он может занять место председателя
Галера
1 0 417
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
22.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДТП и перекрестки

Аварийность на дорогах была, есть и будет. И особенно высока она на перекрестках. Устранить перекрестки невозможно. Но можно сделать так, чтобы транспорт проходил перекрестки без  проблем. О том, что я знаю, как это сделать, начальнику
ДТП и перекрестки
0 0 208
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поддержит ли исполком Казани перспективный проект?

ЖСК КАК АЛЬТЕРНАТИВА Поддержит ли исполком Казани перспективный
Поддержит ли исполком Казани перспективный проект?
0 0 266
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
28.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Татарстане идеи предпринимательства навязчиво насаждаются уже на школьном уровне.

В РФ каждый 6 предприниматель побывал под судом. Треть миллиона бизнесменов в местах лишения. В Татарстане идеи предпринимательства навязчиво насаждаются уже на школьном
В Татарстане идеи предпринимательства навязчиво насаждаются уже на школьном уровне.
1 0 214
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
18.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЖ ВРАЖДУЕТ С КОТОМ

Юлия Изотова из Казани пишет про своего к ота, которому "всего полгода. Поначалу все были ему рады, но теперь муж с ним "на ножах" . Ненавидят друг друга ужасно. Муж сказал что увезёт его в лес. Мне его очень жалко - кота. Но ничего поделать не
МУЖ ВРАЖДУЕТ С КОТОМ
3 6 679
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
09.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казанский муниципалитет остается собственником менее чем двадцати процентов жилищного фонда города.

Владимир Ленин: обман и насилие Казанский муниципалитет остается собственником менее чем двадцати процентов жилищного фонда
Казанский муниципалитет остается собственником менее чем двадцати процентов жилищного фонда города.
0 0 227
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
30.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СПАСИТЕ ЛАРИТУ!

Знаете ли вы, чем отличается российская медицина от советской? При советской власти мы имели медицинскую помощь. Бесплатную, естественно. Теперь мы имеем медицинские услуги. За отдельную плату. Кому стало легче? Очевидно, что богатеям. А что
СПАСИТЕ ЛАРИТУ!
2 6 998
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
24.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И кто же он такой этот Павел Железняк?

Кто такой Павел Железняк? И кто же он такой этот Павел
И кто же он такой этот Павел Железняк?
1 0 253
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
03.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы верите в переатестацию?

Рискнуть здоровьем Вы верите в
Вы верите в переатестацию?
0 0 254
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
26.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как у нас, в Казани, чиновники "поддерживают" малый бизнес.

Мастера народного идиотизма Как у нас, в Казани, чиновники "поддерживают" малый
Как у нас, в Казани, чиновники
0 0 206
18.05.2025 19:28 954