МЫ - ИЗ КАЗАНИ!

Создан: 04.06.2011
Участников : 703
Публикаций: 160
Комментариев: 3087
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
01.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казань - мать городов русских?..

Дискуссия В Уфе состоялось заседание Совета по межнациональным отношениям при президенте России, где, наконец, начали искать реальные подходы к решению сложнейших проблем межнациональных и межконфессиональных отношений. Было решено создать систему
Казань - мать городов русских?..
1 0 877
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
26.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто первый покорил Булгарию?..

Об “Орде” В День России 12 июня 2013 г. по Первому каналу, а это один из телевизионных официозов, обычно отражающий точку зрения руководства страны, был показан фильм Орда , созданный на студии «Православная энциклопедия».
Кто первый покорил Булгарию?..
2 2 380
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
08.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Колокольчик однозвучный утомительно звенит...

Валдай Владимир Путин выступил с программной речью, которую можно сравнить по своему стратегическому значению, пожалуй, с речью Черчилля в Фултоне. Конечно, помимо речей политиков есть еще объективные обстоятельства, преодолеть которые не дано
Колокольчик однозвучный утомительно звенит...
0 0 681
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
07.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Денежное дерево требует подкормки!..

Рассвет Постоянно углубляющийся в России политический кризис закономерен. Если был провозглашен курс на строительство неоСССР, если начали в России реанимировать советскую систему, то стали проявляться естественным образом все советские проблемы -
Денежное дерево требует подкормки!..
0 0 387
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путь в завтра

Компас Победа Ройзмана в Екатеринбурге и успех Навального в Москве показывают, что протестные настроения довольно ощутимо растут. Явлинский заявляет: за спиной Навального проявляется недовольство олигархов, Альфа-группа недовольна тем, что Путин
Путь в завтра
2 1 503
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема татарского языка в Татарии

  Весной 2011 г. в РТ открылся Приволжский центр региональных и этнорелигиозных исследований, отделение Российского института стратегических исследований (РИСИ). Чем в толерантном Татарстане обоснована необходимость создания Центра? Об этом
Проблема татарского языка в Татарии
1 4 1179
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
23.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пример Баку

Сегодняшний Баку. Фото из Инета Проект Состоялся визит Владимира Путина в Баку. Азербайджан - сильная республика и к тому же богатая. Баку застроен современными зданиями. Как заявил Путин, около миллиона азербайджанцев (до Октябрьской революции их
Пример Баку
0 0 582
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
19.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Измышления шалопаев

Наблюдизмы от Алекса. 31-й выпуск Берегите воду! Мойтесь вдвоём! Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём Кто стал никем, тот спал - не с тем. Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать... а в тех, - с которыми хочется
Измышления шалопаев
0 0 356
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
01.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужны ли нам такие приезжие?

В Татарстане произошла массовая драка местных с кавказцами Территория возле автовокзала города Нурлат стала полем схватки с применением палок, арматуры и холодного оружия молодых горожан с уроженцами Азербайджана и Дагестана На сегодняшний момент
Нужны ли нам такие приезжие?
2 2 293
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
31.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Казань город отличный. Но не столичный...

Казань, получившая всемирную известность благодаря Универсиаде-2013, представляет один из крупнейших в России экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров. Имеет зарегистрированный бренд третья столица
Казань город отличный. Но не столичный...
0 0 298