МЫ - ИЗ КАЗАНИ!

Создан: 04.06.2011
Участников : 703
Публикаций: 160
Комментариев: 3087
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
04.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так татары или булгары?..

Олег ЗОИН МИФ Как пишут этнологи, татарин в России начинает ощущать себя татарином, свое коренное отличие, как ныне говорят, свою идентичность, когда впервые классе в пятом изучают историю Руси и татаро-монгольское иго . Описываются ужасы, где
Так татары или булгары?..
1 2 824
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
02.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выйду на улицу – девки поют!.. Я их гоняю, пока не нальют!..

Олег ЗОИН Турция как последний обгаженный нами сосед Упорство и настырность, с которыми власть растаптывает добрососедские отношения, уже не удивляют и даже не требуют для интерпретации и душевного равновесия классических русских матерных
Выйду на улицу – девки поют!.. Я их гоняю, пока не нальют!..
0 0 336
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
01.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуй, волюнтаризьм!.. Прощай, свободный выбор!..

Олег ЗОИН Нахрап, злоба, вседозволенность не есть гарантия правоты Эти башни построили в Москве неблагодарные турки Гибель нашего самолёта в Турции была предсказуема. Не надо быть Вангой или Джуной. Достаточно знать 15-летнюю практику наших вождей.
Здравствуй, волюнтаризьм!.. Прощай, свободный выбор!..
0 0 309
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Татарстан стремится к независимости. От России

В Казани состоялась научно-практическая конференция Проблемы государственности Татарстана . Ее организатором выступил Всетатарский общественный центр (ВТОЦ). Выступавшие говорили об особой роли Татарстана в плане экономического потенциала, уровня
Татарстан стремится к независимости. От России
-1 0 353
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
30.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А что если Штатам в натуре кирдык?..

Вот будет праздник у ребят упьются в доску!.. Одно из чудес света – Йеллоустонский национальный парк США – у знающих людей вызывает не только восхищение, но и трепет душевный, поскольку является неким законсервированным ужасом. Дело
А что если Штатам в натуре кирдык?..
66 243 1984
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мне бесконечно жаль, что эти мелодии ушли из нашей жизни!..

Олег ЗОИН Затерянный мир 02 Предлагаю ещё несколько шлягеров из молодости дедушек и бабушек. Не взыщите – записи на заре цивилизации. Но душа и нежность сохранились и трогают по-прежнему…
Мне бесконечно жаль, что эти мелодии ушли из нашей жизни!..
0 0 336
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
29.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Современный гоп-стоп на дорогах

Олег ЗОИН Сынки усаживаются поудобнее Скандал с введением нового побора, на этот раз с большегрузных автомобилей неожиданно для власти встретил невиданно мощное и дружное сопротивление водителей и владельцев фур. Даже поэтическое название
Современный гоп-стоп на дорогах
74 268 2658
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
28.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скажите, почему, так быстро всё забыто?..

Олег ЗОИН Затерянный мир 01 В суете войнушки с Сирией и меряния божьим даром с Турцией из сознания уходит прошлое – тот нравственный и духоподъёмный фундамент, что держал нас всю жизнь, не мешая идти к светлым вершинам безумства и риска.
Скажите, почему, так быстро всё забыто?..
1 0 435
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обязан ли ограбленный затем ещё и кормить грабителя всю жизнь?..

Почему Украина, расставаясь, не била в Крыму посуду?.. Последние дни, как Крым остался без электроэнергии, кто только не бросался в Украину попрёками, обливая бывшую сестру России гневными и грязными инсинуациями. К границе со стороны Крыма даже
Обязан ли ограбленный затем ещё и кормить грабителя всю жизнь?..
65 1193 4700
МЫ - ИЗ КАЗАНИ! МЫ - ИЗ КАЗАНИ!
16.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гонконг – не жизнь, а сладкая мука…

Олег ЗОИН Надо же, это они нарочно нас дурачат!. Листал архив и наткнулся на фото-альбом по Гонконгу трёхлетней выдержки. Забрался на сайты анклава, думал, найду что-нибудь более сегодняшнее. Нет, такого полного выражения темы больше нет. Поэтому
Гонконг – не жизнь, а  сладкая мука…
2 0 325