ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7650
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...судебная коллегия пустила энергетиков по бороде

АПЕЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ Центрального районный суд г. Новокузнецка Кемеровской области в составе председательствующего: Путиловой Н.А. при секретаре: Ахмедовой Н.Д. рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Новокузнецке 25 мая 2015 г. дело по
...судебная коллегия пустила энергетиков по бороде
2 21 1610
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... виртуальный собственник по мнению суда обязан реально отвечать за проделки жуликов и воров

Президиум Мурманского областного Суда вынес Постановление, прямо касающееся всех судебных тяжб, связанных со спорами по оплате по двойным квитанциям. Крайне плохие новости для владельцев квартир, оплачивавших двойные квитанции. Если ранее, получая
... виртуальный собственник по мнению суда обязан реально отвечать за проделки жуликов и воров
5 7 1498
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ ККС, давай до свидания!

Ответ ККС, давай до свидания!
2 27 679
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ аккуратная жалоба (фейсом об стол)

История вопроса Подставное лицо - безграмотное, но послушное - якобы провело общее собрание Нам удалось все пересчитать и установить, что кворума нет. Подали иск к инициатору собрания.  При бесспорных оснований к признганию ничтожным решения
АПЕЛЛЯЦИОННАЯ аккуратная жалоба (фейсом об стол)
14 48 9880
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...друзья мои, начинаем массовую атаку на криминальное владение ОИ МКД.

  ...друзья мои, начинаем атаку на криминальное владение общим имуществом МКД коммерческими и корпоративными организациями. Первый шаг- шаблон запроса в управляющую организацию или ТСЖ: Генеральному директору ООО " УК Невская 40" Фактический
...друзья мои, начинаем массовую атаку на криминальное владение ОИ МКД.
6 17 3004
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отписка ГЖИ по поводу МУП ЕРКЦ, выжимания денег и угроз санкциями

По этому поводу у меня накопились отписки: Прокуратуры, Роскомнадзора, Полиции и вот, к ним присоединилась ГЖИ : "бла-бла-бла, обращайтесь в суд, коли не рады". Предисловие: +++ Направляю переписку с МУП ЕРКЦ г.Уфы (г.Уфа, Пр.Октября, 74), из
Отписка ГЖИ по поводу МУП ЕРКЦ, выжимания денег и угроз санкциями
11 20 1000
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...полезные заметки из лагеря врага

Проблемы взыскания управляющими организациями и товариществами собственников жилья коммунальных долгов, особенности и методика взыскания Взыскание долгов в системе ЖКХ В рамках настоящего доклада рассмотрим тему взыскания Исполнителями
...полезные заметки из лагеря врага
6 11 3636
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...коллекторам и в том числе по долгам в ЖКХ отбой:

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПИСЬМО от 23 августа 2011 г. N 01/10790-1-32 О ПРАКТИКЕ ПРИМЕНЕНИЯ СУДАМИ
...коллекторам и в том числе по долгам в ЖКХ отбой:
5 7 1822
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Понуждение ТСЖ в предоставлении документов

Истец: Кашапова Ответчик : ТСЖ "Азино-1"  , 150 мкд Третьи лица: ГЖИ г.Казань, Прокуратура Сов.р-на Соответчик : УК "Азино-1"   28 сентября состоится следующее -4ое судебное заседание. До сих пор исковые требования не удовлетворены. Зтьи
Понуждение ТСЖ в предоставлении документов
3 29 11019
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вам "парят мОзги"? Это – ЖУТЬ. Не нужно "слушать" эту "муть"

Мне приходят многочисленные запросы от бойцов о том, каким образом при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме можно выполнить требования положений ст.162 ЖК РФ, согласно которым "договор управления многоквартирным
Вам
7 16 528
Отправить жалобу
Укажите причину.