ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Челябинске не только самые суровые мужики, но и самые наглые чиновники....

                        Да, Дорогие мои, в Челябинске не только самые суровые мужики в красных труселях и на полках сувенирных магазинах лежат уголёчки,  упавшего метериорита
В Челябинске не только самые суровые мужики, но и самые наглые чиновники....
6 165 1052
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если соседи залили вашу квартиру (ответ юриста)

Давайте по порядку. В первую очередь соседи, квартира которых могла бы пострадать в случае аварии в вашей квартире, должны позвонить в управляющую организацию и сообщить о случившемся. Работники УК в таких случаях перекрывают стояк, то есть
Если соседи залили вашу квартиру (ответ юриста)
10 29 556
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон о тишине

  В какое время можно шуметь москвичам ,  куда жаловаться на шумных соседей и почему полиция в этой борьбе помогать не будет ? Читаем закон о тишине.  Рисунок: Анастасия Тимофеева Любой многоквартирный дом это муравейник, в
Закон о тишине
1 0 1369
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

две статьи на тему ЖКХ

   ДЛЯ АНАЛИЗА предлагается ДВЕ СТАТЬИ Из НОВОКУЗНЕЦК,Кемеровской области!   1.          Новость от 25 Сентября 2015 Неплательщики укрылись в администрациях   2. Новость от 26 Сентября
две статьи на тему ЖКХ
2 7 696
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПУКа - иск. Мы - возраженья. Продолжаем обученье...

Утро. Долго и нудно пищит телефон. Не хочу. Не могу. Пошли все на… Беру телефон в руки. Нежным и радостным голоском трещу в эту чёртову трубку: Ну да…. Да… да… Прям как ослик ИА из одноименного спектакля по пьесе
ПУКа - иск. Мы - возраженья. Продолжаем обученье...
10 63 2021
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дополнительное возражение на иск водоканала ( прошу отредактировать) завтра суд!

                                           Дополнительное возражение на иск          В производстве мирового судьи
Дополнительное возражение на иск водоканала ( прошу отредактировать) завтра суд!
9 100 4950
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И снова прокуратура скользит, но уже на грани фола! - бесстыдно врет.

Чем больше со всем этим меня связывает, тем больше убеждаюсь - окружающие чиновники в виде министерств и ведомств, призванные стоять на охране моих прав и свобод, нагло их попирают. В некоторых случаях они даже не могут придумать правдоподобную
И снова прокуратура скользит, но уже на грани фола! - бесстыдно врет.
14 26 1366
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...судебная коллегия пустила энергетиков по бороде

АПЕЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ Центрального районный суд г. Новокузнецка Кемеровской области в составе председательствующего: Путиловой Н.А. при секретаре: Ахмедовой Н.Д. рассмотрев в открытом судебном заседании в г. Новокузнецке 25 мая 2015 г. дело по
...судебная коллегия пустила энергетиков по бороде
2 21 1610
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

... виртуальный собственник по мнению суда обязан реально отвечать за проделки жуликов и воров

Президиум Мурманского областного Суда вынес Постановление, прямо касающееся всех судебных тяжб, связанных со спорами по оплате по двойным квитанциям. Крайне плохие новости для владельцев квартир, оплачивавших двойные квитанции. Если ранее, получая
... виртуальный собственник по мнению суда обязан реально отвечать за проделки жуликов и воров
5 7 1497
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ ККС, давай до свидания!

Ответ ККС, давай до свидания!
2 27 677
Отправить жалобу
Укажите причину.