ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4723
Публикаций: 9603
Комментариев: 217723
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.04.2024 08:35
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ НА КАПРЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНИКОВ

Отмечаем 10ти_летний юбилей Программы капитального ремонта в г.Томске. Результаты и достижения
ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ ВЗНОСЫ НА КАПРЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНИКОВ
0 4 708
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.03.2024 00:33
Пожаловаться
Сохранить

Губернатору - укротите мошенников в ЖКХ!

Организации ЖКХ пользуются правовыми пробелами, когда собственник НЕ проживающий в своей комнате или квартире не имеет НИКАКОЙ юридической возможности доказать отсутствие потребление (при невозможности установить приборы учёта). МОШЕННИЧЕСТВО????
Губернатору -  укротите мошенников  в ЖКХ!
0 0 14
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2024 22:46
Пожаловаться
Сохранить

Лифт для рабов ЖКХ-5 (Кассация)

2 года пытаюсь доказать, что в новом доме старые лифты, что документы на наши лифты фальшивые.
Лифт для рабов ЖКХ-5 (Кассация)
0 0 9
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.11.2023 08:51
Пожаловаться
Сохранить

За обрушения жилых домов ответят управляющие компании

После обрушения пятиэтажного дома в Астрахани, на который давно жаловались жильцы, вопрос о недобросовестных управляющих компаниях снова вышел на первый план.
За обрушения жилых домов ответят управляющие компании
0 5 521
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.08.2023 14:12
Пожаловаться
Сохранить

Лифт для рабов ЖКХ-4 (Мосгорсуд)

Старые лифты в новом доме. Люди постоянно застревают. Идёт суд. Пока решения проблемы нет.
Лифт для рабов ЖКХ-4 (Мосгорсуд)
0 0 11
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
25.02.2023 19:27
Пожаловаться
Сохранить

Перевод по ЕПД на основании распоряжения на общую сумму с реестром в соответствии с договором с получателем средств. И что это за реестр?

Перевод по ЕПД на основании распоряжения на общую сумму с реестром в соответствии с договором  с получателем средств. И что это за реестр?
0 0 820
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.01.2023 12:05
Пожаловаться
Сохранить

ЦБ РФ требует символ «810» как признак рубля не путать с кодом. А код бывает только у валюты.

ЦБ РФ требует символ «810» как признак рубля  не путать с кодом. А код бывает только у валюты.
2 0 526
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.01.2023 00:00
Пожаловаться
Сохранить

... надеюсь пригодится в хозяйстве.

... обещанное следует выполнять. Иначе непедагогично получается.))) Друзья мои, предлагаю вам шаблон апелляции (кассации) на произвол судебный. Возражения и дополнения только приветствуются.                
... надеюсь пригодится  в хозяйстве.
1 0 91
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.01.2023 23:14
Пожаловаться
Сохранить

А на спец.счет Платежного агента не допускается зачисления ден.средств,списанных со счетов физ. лиц.

Письмо АРБ Главному бухгалтеру - Директору Департамента  бухгалтерского учета и  отчетности Банка России А.Кружалову О порядке применения части 16 статьи 4 Федерального закона от 3 июня 2009 года № 103-ФЗ История переписки  
А на спец.счет Платежного агента не допускается зачисления ден.средств,списанных со счетов физ. лиц.
2 0 891
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.01.2023 22:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото бланков старых ИЗВЕЩЕНИЙ на оплату и КВИТАНЦИЙ при получении оплаты.

Чем богаты..... 406... - Счета организаций, находящихся в государственной (кроме федеральной) собственности Счёт 40601 - финансовые организации Красуется в Договоре Управления. Вторая организация-подписант, ликвидирована. Счёт 40602...- 
Фото бланков старых ИЗВЕЩЕНИЙ на оплату и КВИТАНЦИЙ при получении оплаты.
3 0 833
25.07.2024 07:07 285