ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7725
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России хотят увеличить в два раза тарифы ЖКХ для некоторых категорий граждан и разрешить отключать

В России хотят увеличить в два раза тарифы ЖКХ для некоторых категорий граждан и разрешить отключать газ, воду и электричество Сегодня   Фото из открытых источников Здравствуйте, уважаемые читатели. Я, думаю, многие из моих читателей
В России хотят увеличить в два раза тарифы ЖКХ для некоторых категорий граждан и разрешить отключать
13 52 1073
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Досудебная претензия по ответу Минстроя №46. Победа! Пусть и маленькая.

Досудебная претензия на основании ответа Минстроя. С требованием не применять ко мне ЖК РФ. Только ГК РФ и ФЗ 2300-1 «О защите прав Потребителя». Ответ Минстроя №46. Уважаемая Наталья ! Отдел контроля за деятельностью органов государственного
Досудебная претензия по ответу Минстроя №46. Победа! Пусть и маленькая.
1 1 811
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путину В. Вопрос по деятельности судебного участка №64.

Президенту Российской Федерации : Тип: обращение Текст Президент, Путин В.В.! Прошу оказать содействие в понимании происходящего и в законности принятия исков по экономическим спорам, между Человеком, осуществляющем свои Конституционные права на
Путину В. Вопрос по деятельности судебного участка №64.
2 5 189
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Священная война

Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С фашистской силой темною, С проклятою ордой!   Пусть ярость благородная Вскипает, как волна, Идет война народная, Священная война!   Как два различных полюса, Во всем
Священная война
3 2 127
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие полезные законы были приняты для простых граждан в антисанкционом пакете

Какие полезные законы были приняты для простых граждан в антисанкционом пакете Сегодня Сейчас принимается очень много законов, о каждом рассказывают СМИ. Но создается впечатление, что все делается в основном для организаций. Мы нашли несколько
Какие полезные законы были приняты для простых граждан в антисанкционом пакете
1 0 270
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не приставы УФССП г. Москва. У них нет регистрационного номера! Требую ликвидировать организацию-мошенника!

Минюст! Это не приставы УФССП по г. Москве. У них нет регистрационного номера! Требую ликвидировать организацию-мошенника! Извещение о преступлении. Вся Москва на ушах, а приставы ненастоящие!      Извещаю Минюст РФ о
Это не приставы УФССП  г. Москва. У них нет регистрационного номера! Требую ликвидировать организацию-мошенника!
0 1 82
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Налоговой. Некоммерческие организации.

От 24.02.2022 № 07-26/01417­_З@ Уважаемая Наталья ! Межрайонная ИФНС России №46 по г. Москве (далее – Инспекция) по результатам рассмотрения Вашего обращения от 09.02.2022 (вх. № 01120_З от 09.02.2022), сообщает следующее. Пунктом 1 ст.1473 ГК РФ
Ответ Налоговой. Некоммерческие организации.
1 1 247
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Физ.лица-сотрудники УК. А кто платёжный Агент? Ась?

Кто указан в бумаге, которую Вы выдаете за документ к оплате, за Платёжного Агента?     Директор УК МГБУ ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЯСЕНЕВО , Рухмакова В.В.! Ввиду того, что ФЗ от 03.06.2009 № 103-ФЗ «О деятельности по приему платежей
Физ.лица-сотрудники УК. А кто платёжный Агент? Ась?
2 1 309
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так за царя, за Родину, за веру мы грянем громкое ура!

По сообщениям очевидцев царь освободитель уже прибыл в Киев, который является матерью русских городов, на торжества по случаю разгрома радикалов. Сейчас изволит  завтракать и просматривает поздравления с победой со всего мира. Городской голова
Так за царя, за Родину, за веру мы грянем громкое ура!
7 17 1775
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По банковскому счёту 30301 - отражаются «Внутрибанковские обязательства по переводам клиентов»

По банковскому счёту 30301 - отражаются Внутрибанковские обязательства по переводам клиентов      30301 «Внутрибанковские обязательства по переводам клиентов » П       И какому такому
По банковскому счёту 30301 - отражаются «Внутрибанковские обязательства по переводам клиентов»
0 1 54