ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7670
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Департамент финансов г. Москвы! Где деньги? В Префектуре, не в курсе оплат за ЖКХ.

Департамент финансов г. Москвы!     Если Вы моё обращение отправляете, как считаете, по правильно выбранному, Вашими специалистами, адресу, в Префектуру ЮЗАО , а у мня есть ответы из этого ведомства, в котором утверждается, что я
В Департамент финансов г. Москвы! Где деньги? В Префектуре, не в курсе оплат за ЖКХ.
0 1 68
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запрос в Налоговую №46 о названии ФССП РФ

В Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве.   Вот, в выписке ЕГРЮЛ, регистрирующий орган, назван по правилам русского языка.        Тогда как понимать это, поясните.     
Запрос в Налоговую №46 о названии ФССП РФ
3 1 115
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запрос в Минюст. ЖК РФ, ФЗ 87 и ПП 354 с водомерами и применением к жильцам единственного жилья.

Запрос в Минюст.ЖК РФ, ФЗ 87 и ПП 354 с водомерами и применением к жильцам единственного жилья.     Минюст! Собственно, Вы можете всего лишь подтвердить, оплачены ли жилые помещения за граждан, проживающих в единственном жилье, в
Запрос в Минюст. ЖК РФ, ФЗ 87 и ПП 354 с водомерами и применением к жильцам единственного жилья.
0 1 164
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
08.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Подтверждение оферты. Все три оферты и вопросы УК.

От гражданки СССР, человека с собственным именем, Наталья,     Дир. УК МГБУ ЖИЛИЩНИК РАЙОНА ЯСЕНЕВО г. Москвы, Рухмаковой В.В. Извещаю Вас о том, что Вы совершаете уголовно наказуемое преступление.      В своё
Подтверждение оферты. Все три оферты и вопросы УК.
0 1 212
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запрос в правительство Москвы о выделении финансирование УК, согласно П 259н Силупнова и ФЗ 87.

Запрос информации.   Прошу предоставить информацию о поступлении бюджетного финансирования  на  обеспечение минимального необходимого, для обеспечения физического выживания,  набора промышленных и продовольственных товаров и
Запрос в правительство Москвы о выделении финансирование УК, согласно П 259н Силупнова и ФЗ 87.
1 1 164
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
07.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запрос на принадлежность пристава к должностным лицам государства. По совету О. Решетникова.

Президенту Российской Федерации : Тип: обращение Текст Путин В.!    Прошу предоставить ответы на поставленные вопросы, является ли некое физическое лицо, именующее себя судебным приставом, должностным лицом государства? Запрос о
Запрос  на принадлежность пристава к должностным лицам государства. По совету О. Решетникова.
0 1 70
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трёхсторонний Договор Лианозово. Межбюджетные трансферты на 2021- 2023 гг

     Дорогие соратники по неравной битве за свои нарушенные права с бандитами, оккупировавшими нашу прекрасную Родину СССР.      Наша соратница, скинула мне  любопытный документ. Это тот самый
Трёхсторонний Договор Лианозово. Межбюджетные трансферты на 2021- 2023 гг
3 2 581
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стучим в Налоговую США для расширения санкционного списка

ofac_feedback@treasury.gov         Не забудьте перевести. Переводчик в помощь.      Я гражданка СССР, живая женщина ИО.    Считаю своим долгом – борьбу с коррупцией и экономическими
Стучим в Налоговую США для расширения санкционного списка
1 1 105
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В МВД. Извещение о финансовом преступлении.

        С моего пенсионного счёта, мошенницей, назвавшей себя судебным приставом, чьи полномочия были упразднены год назад, в предварительном преступном сговоре с сотрудницей банка, чьё имя не установлено (прошу установить, как
В МВД. Извещение о финансовом преступлении.
1 1 118
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запрос в ЦБ РФ по счёту, на который списаны деньги.

От гражданки СССР, живого человека, Натальи:Валентиновны:Митиной: В ЦБ РФ, зарегитрированного в Налоговой США, действующего на территории республики РСФСР, государства СССР.         Получила отписку, нарушающую мои
Запрос в ЦБ РФ по счёту, на который списаны деньги.
1 2 217
Отправить жалобу
Укажите причину.