ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7725
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если решения общего собрания подделывают?

Что делать, если решения общего собрания подделывают? Сегодня Управляющие компании очень часто оповещают собственников о проведенном общем собрании, хотя такового не имело место быть. Тем не менее даже протокол поддельный в этом случае УК
Что делать, если решения общего собрания подделывают?
-1 1 139
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вам приостановили начисление пени за ЖКХ? Закон уже действует

А вам приостановили начисление пени за ЖКХ? Закон уже действует В первый апрельский день Кабмин своим решением ввел мораторий на банкротство физ. и юр. лиц. Сразу же появилось недопонимание, будет ли действовать данный запрет при выписывании
А вам приостановили начисление пени за ЖКХ? Закон уже действует
-2 0 708
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жилищное законодательство РФ, предусматривает убийство граждан! Во как! УК наказан.

 Если нарушено жилищное законодательство, то это ЖК РФ, а он убийство граждан, не
Жилищное законодательство РФ, предусматривает убийство граждан! Во как! УК наказан.
1 0 361
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Июльская индексация тарифов ЖКХ неприятно удивит: сколько придется заплатить

Традиционная июльская индексация тарифов ЖКХ пройдет без привязки к инфляции, которая по прогнозам ЦБ в 2022-м составит 14-17%. Об этом заявил зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Николай Алексеенко. По его словам, рост тарифов для
Июльская индексация тарифов ЖКХ неприятно удивит: сколько придется заплатить
3 3 332
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
09.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минстрой работает над проектом закона об автоматической индексации платы за содержание и ремонт

Минстрой работает над проектом закона об автоматической индексации платы за содержание и ремонт жилья. Честно говоря, когда прочитал даже не сразу понял о чём это они.   Картинка из открытых источников. подпись моя. Но когда вчитался в
Минстрой работает над проектом закона об автоматической индексации платы за содержание и ремонт
9 7 642
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что это? Неужели тривиальное – На**алово. Хочу ошибиться.

Что это? Неужели тривиальное На**алово. Хочу ошибиться.     Увидела ролик в интернете.       https://youtu.be/uvk2QAT1d6w      Я пыталась разобраться с ФЗ 73 О восстановлении и
Что это? Неужели тривиальное – На**алово. Хочу ошибиться.
0 0 205
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иск и Заявление. Ищу новый путь решения проблемы ЖКХ. Долбим суды участков.

От гражданки СССР, И:О:Ф: Адрес п/я: ___, СССР, г. Москва, . В иностранный суд иностранного государства, захватившее советское здание участка №64 г. Москвы по адресу: 117574 СССР г. Москва, ул. Вильнюсская д.13 Без ущерба, UCC 1-308, 1-308.4, без
Иск и Заявление. Ищу новый путь решения проблемы ЖКХ. Долбим суды участков.
2 0 1570
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РОССИИ ЗАТЕЯЛИ РЕФОРМУ СИСТЕМЫ КАПРЕМОНТА. ЭКСПЕРТЫ ПОЯСНИЛИ, ВЫРАСТУТ ЛИ ТАРИФЫ

В РОССИИ ЗАТЕЯЛИ РЕФОРМУ СИСТЕМЫ КАПРЕМОНТА. ЭКСПЕРТЫ ПОЯСНИЛИ, ВЫРАСТУТ ЛИ ТАРИФЫ В России грядёт изменение системы капремонта домов. Власти хотят ввести обязательное техобследование. Русских ждёт очередное обновление системы ЖКХ. На этот раз
В РОССИИ ЗАТЕЯЛИ РЕФОРМУ СИСТЕМЫ КАПРЕМОНТА. ЭКСПЕРТЫ ПОЯСНИЛИ, ВЫРАСТУТ ЛИ ТАРИФЫ
0 1 94
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Досудебная претензия по персональной ответственности секретаря судебного участка

От гражданки СССР, И:О:Ф: Адрес п/я: ___, СССР, г. Москва,   ___. В иностранный суд иностранного государства, захватившее советское здание участка №64 г. Москвы по адресу: 117574 СССР г. Москва, ул. Вильнюсская д.13 Без ущерба, UCC 1-308,
Досудебная претензия по персональной ответственности секретаря судебного участка
0 0 156
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Досудебная претензия секретарю Черёмушкинского районного суда.

От гражданки СССР, И:О:Ф:                                                              
Досудебная претензия секретарю Черёмушкинского районного суда.
2 1 204
06.07.2025 18:43 440