ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7680
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура сработала на упреждение.... УДИВИТЕЛЬНО. Я снова веселый :)

Начало истории : http://maxpark.com/community/1574/content/3646688 Продолжение : Из полиции на запрос по поводу подписантов протокола ОСС пришла бумага ... Весьма странная.  http://maxpark.com/community/1574/content/3672515   Итак,
Прокуратура сработала на упреждение.... УДИВИТЕЛЬНО. Я снова веселый :)
5 6 1069
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полиция всегда хочет по быстрому "умыть руки" ....ДУМАЕМ как ее "запрячь".

Предистория такова: МУП ЕРКЦ не имея никаких договорных отношений позволяет себе рассылать страшилки и угрожать санкциями:   Закинули заявление в РосКомНадзор: +++ Заявление о привлечении к ответственности по факту незаконной передачи и
Полиция всегда хочет по быстрому
6 22 737
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое кадастровый паспорт МКД и с чем его едят?

Сегодня на предварительном судебном заседании зашёл разговор о кадастровом паспорте. Обошёлся он нам не дорого - рублей 200. Объем небольшой в отличие от технического паспорта дома. Так и техпаспорт стоил ого-го - 10000 деревянных. Есть разница?
Что такое кадастровый паспорт МКД и с чем его едят?
3 56 6636
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЖИ о выборе управления МКД

Собственники дома обратились в Прокуратуру СПБ -  незаконно действует паспортная служба и расчет квитанций в вычислительном центре с обработкой ПД. Ребята из прокуратуры переслали письмо в ГЖИ, которые выдали это "чудо" - новая интерпретация
ГЖИ о выборе управления МКД
8 121 982
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РосКомНадзор_ответ на обращение

По результатам рассмотрения Вашего обращения вх. от 27.07.2015 № 07 11 910/61, Управление Роскомнадзора по Ростовской области (далее Управление) сообщает следующее. По запросу Управления Государственная жилищная инспекция
РосКомНадзор_ответ на обращение
2 5 550
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСК в защиту прав потребителя ЖКХ

Вот и в нашем районе крупнейшая УК объявила себя банкротом. ТСЖулики пригорюнились, да и наши обращения в органы им что-то стоило. Вроде бы собирают чемоданы. Их деятельность внесла в мою жизнь массу негатива, переживаний за обман и клевету,
ИСК в защиту прав потребителя ЖКХ
6 23 1974
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отнюдь не КАПИТАЛьный ремонт…

Отнюдь не КАПИТАЛьный ремонт… Автор: Александр Столбов  23/09/2015    Капитального ремонта 65 домов в Серове, запланированного на 2015 год не случилось. И чтобы теперь ни говорили чиновники в оправдание случившегося
Отнюдь не КАПИТАЛьный ремонт…
4 7 762
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

муниципалитетам МОГУТ разрешить

Органам местного самоуправления могут разрешить устанавливать минимальный размер платы за содержание жилого помещения 17 сентября 2015 В Госдуму внесен законопроект 1 , направленный на ограничение роста совокупного платежа граждан за жилое помещение
муниципалитетам МОГУТ разрешить
3 11 360
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заявление на отмену заочного решение по иску "Гор Эко Центра"

Завтра последний день подачи заявления на отмену заочного решения, прошу вашего внимания и корректировки, если необходимо, буду очень признательна....                            
Заявление на отмену заочного решение по иску
7 39 2053
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На ряд заседаний суда не будут приглашать ни истца, ни ответчика...

Верховный суд одобрил введение судебного
На ряд заседаний суда не будут приглашать ни истца, ни ответчика...
5 12 426
Отправить жалобу
Укажите причину.