ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
17.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молния! Господин Шувалов! С вещами на выход!!!

Обращаюсь с призывом присоединиться к петиции об от правлении первого вице-премьера Игоря Шувалова в отставку за то, что ему забавно видеть популярность на рынке жилья маленьких квартир (менее 20 кв м) https://www.youtube.com/watch?v=MZggQ8jh_bI Сам
Молния! Господин Шувалов! С вещами на выход!!!
18 98 2402
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
16.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги недели: ключевые законы, правовые события и инициативы

Итоги недели: ключевые законы, правовые события и инициативы 15 июля 2016 Маргарита Горовцова С сегодняшнего дня вступили в силу 45 законов из того пакета, который президент подписал 3 июля. Так, семьи с двумя и более детьми могут получить
Итоги недели: ключевые законы, правовые события и инициативы
4 13 933
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О правах и обязанностях потребителей

У нашего брата-потребителя может быть только одно обязательство перед поставщиком той или иной услуги или товара. Это своевременная и полная его оплата. Возможна ли оплата потребляемых коммунальных услуг непосредственно в кассу или на счет
О правах и обязанностях потребителей
13 45 2189
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
15.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Читаем тщательно

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ   ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 23 июня2015 г. N 8-КГПР15-2   Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации в составе председательствующего Кликушина А.А. судей Вавилычевой Т.Ю. и Юрьева
Читаем тщательно
7 29 1722
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОЗМОЖНО или скоро ОБЯЗАЛОВКА . Плати и будет и "тепло" и "ЭКОНОМИЯ" !!!!

Возможно, в многоквартирных домах будут устанавливать индивидуальные тепловые пункты 12 июля 2016 Маргарита Горовцова Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев поручил Минстрою, Минэнерго и Минэкономразвития России подумать над
ВОЗМОЖНО или скоро ОБЯЗАЛОВКА  . Плати и будет и
5 6 696
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шутки в сторону

<ins id="revive-0-1" class="generalzone" data-revive-zoneid="5" data-revive-ct0="INSERT_ENCODED_CLICKURL_HERE" data-revive-id="5e7e893b17e0617314f59b5dbe431331"></ins> В Брянской области газовики начали массовые отключения должников
Шутки в сторону
8 46 780
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про уборку мест общего пользования МКД

Решение Промышленного районного суд г. Ставрополя (Ставропольский край) от 10 ноября 2015 г. по делу № 2-8619/2015 "Из материалов дела следует, что Потапенко В.В. является собственником <адрес> в <адрес>, общей площадью 34,2 кв.м. на
Про уборку мест общего пользования МКД
10 5 2398
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На каком основании УК заставляет платить потребителей?

Начнем вот с какого вопроса: есть ли у потребителей услуг РСО какие-либо обязательства перед УК? Да откуда им взяться, ведь обязательства как таковые вытекают либо из соглашений сторон, либо из закона. Поэтому никто и никогда не заставит меня против
На каком основании УК заставляет платить потребителей?
3 86 1697
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из федерального бюджета будут выделены средства на льготы за капитальный ремонт

Глеб Девятов Министерство строительства и ЖКХ РФ 11 июля 2016 года завершило подготовку и внесло в Правительство России проект постановления, предоставляющий регионам страны бюджетную компенсацию на оплату капремонта многоквартирных домов отдельными
Из федерального бюджета будут выделены средства на льготы за капитальный ремонт
8 22 2149
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так вот они какие, нормативы ... (у меня проблемы с математикой или новое "летоисчисление" рулит???)

Разбирая по косточкам ответ доблестной УО пришлось более внимательно отнестись к нормативам, установленным в Москве на потребление холодной и горячей воды. В своем ответе УО пишет, что расчет за потребленные холодную и горячую воду произведен в
Так вот они какие, нормативы ... (у меня проблемы с математикой или новое
4 19 951
Отправить жалобу
Укажите причину.