ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Затыкай! Нанюхались! Или "почему протестный неплательщик проигрывает в суде?"

Наш друг и товарищ вновь и вновь поднимает тему самозащиты гражданских прав в суде. Очень благородная и нужная миссия. Очередной материал можно и нужно прочитать здесь: http://maxpark.com/community/1574/content/5315204 Очень интересная тема. Еще
Затыкай! Нанюхались! Или
7 11 970
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд. Заявление о выражении недоверия судье

Представляю соГражданам выдержку из заявления о выражении недоверия судье, которое будет подано сегодня в судебном заседании. ЗАЯВЛЕНИЕ о выражении недоверия суду   Истец обратился в Синарский районный суд города Каменска Уральского
Суд. Заявление о выражении недоверия судье
8 16 11491
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про газ для троллей нашего ресурса

                                                          Правила ПП  549   Настоящие
 Про газ для троллей  нашего ресурса
3 25 999
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ачинцы не смогли организоваться и прогнать мерзавцев

У одного блогера заметил интересное сообщение Его смысл жителям нравятся издевательства   По сообщению портала "Домовой совет", компания Теплосеть объявила войну бесплатному использованию воды из уличных водяных колонок. На ...выходных возле
Ачинцы не смогли организоваться и прогнать мерзавцев
6 33 744
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где решение ОСС? Нет? Убирайте свои "запчасти"!!!

"Экономическая коллегия Верховного суда (ВС) отказалась признавать ТСЖ в Новосибирске монополистом на рынке услуг по предоставлению в пользование общих помещений управляемого им дома (дело № А45-646/2015 ). Товарищество отказало компании МТС в
Где решение ОСС? Нет? Убирайте свои
6 80 1024
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А слабо 0,00 % ???

Стоимость ЖКУ в Кузбассе останется самой низкой в Сибири Начальник областной жилищной инспекции Ирина Гайденко на пресс-конференции в областной администрации рассказала, что, по решению правительства РФ, с 1 июля 2016 года во всех регионах России
А слабо 0,00 %  ???
4 12 761
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ заставят экономить на свете и тепле

ЖКХ заставят экономить на свете и тепле Белый дом снова требует энергоэффективности отрасли 29.06.2016 0 15 0 Для повышения энергоэффективности ЖКХ правительство упростит заключение энергосервисных договоров, введет классификацию домов и обещает
ЖКХ заставят экономить на свете и тепле
2 2 572
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ: нужно ли кормить гнид

Уважаемые участники общества. Сегодня мне позвонила одна из активисток и сообщила о том, что у нее на водоотведении поставили заглушку. Об ограничении водоотведения ей не сообщили, документально факт установки заглушки не оформили. Попросила совет:
ЖКХ: нужно ли кормить гнид
34 123 7126
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все дело в политике

С местной управляющей компанией у меня нет так называемых гражданско-правовых отношений, что не мешает ей творить произвол, вымогая у меня деньги за якобы оказанные услуги... Помните бескорыстную распространительниц у  лотерейных билетов -
Все дело в политике
23 86 1782
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УФАС возбудило дела по Заявлению о нарушении ЕРЦ и УО п.1 ч.4 ст.11 №135-ФЗ О защите конкуренции

УФАС возбудило дела по Заявлению о нарушении ЕРЦ и УО п. 1 ч. 4 статьи 11 №135-ФЗ «О защите конкуренции» . Кратко о предистории проблемы. С января 2015 года в мой адрес поступают НЕПРАВОМЕРНЫЕ платёжные документы за ЖКУ, в которых организации (типа
УФАС возбудило дела по Заявлению о нарушении ЕРЦ и УО п.1 ч.4 ст.11 №135-ФЗ О защите конкуренции
8 8 3703
Отправить жалобу
Укажите причину.