ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7653
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
30.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где решение ОСС? Нет? Убирайте свои "запчасти"!!!

"Экономическая коллегия Верховного суда (ВС) отказалась признавать ТСЖ в Новосибирске монополистом на рынке услуг по предоставлению в пользование общих помещений управляемого им дома (дело № А45-646/2015 ). Товарищество отказало компании МТС в
Где решение ОСС? Нет? Убирайте свои
6 80 1026
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А слабо 0,00 % ???

Стоимость ЖКУ в Кузбассе останется самой низкой в Сибири Начальник областной жилищной инспекции Ирина Гайденко на пресс-конференции в областной администрации рассказала, что, по решению правительства РФ, с 1 июля 2016 года во всех регионах России
А слабо 0,00 %  ???
4 12 763
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ заставят экономить на свете и тепле

ЖКХ заставят экономить на свете и тепле Белый дом снова требует энергоэффективности отрасли 29.06.2016 0 15 0 Для повышения энергоэффективности ЖКХ правительство упростит заключение энергосервисных договоров, введет классификацию домов и обещает
ЖКХ заставят экономить на свете и тепле
2 2 572
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ: нужно ли кормить гнид

Уважаемые участники общества. Сегодня мне позвонила одна из активисток и сообщила о том, что у нее на водоотведении поставили заглушку. Об ограничении водоотведения ей не сообщили, документально факт установки заглушки не оформили. Попросила совет:
ЖКХ: нужно ли кормить гнид
34 123 7149
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все дело в политике

С местной управляющей компанией у меня нет так называемых гражданско-правовых отношений, что не мешает ей творить произвол, вымогая у меня деньги за якобы оказанные услуги... Помните бескорыстную распространительниц у  лотерейных билетов -
Все дело в политике
23 86 1782
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УФАС возбудило дела по Заявлению о нарушении ЕРЦ и УО п.1 ч.4 ст.11 №135-ФЗ О защите конкуренции

УФАС возбудило дела по Заявлению о нарушении ЕРЦ и УО п. 1 ч. 4 статьи 11 №135-ФЗ «О защите конкуренции» . Кратко о предистории проблемы. С января 2015 года в мой адрес поступают НЕПРАВОМЕРНЫЕ платёжные документы за ЖКУ, в которых организации (типа
УФАС возбудило дела по Заявлению о нарушении ЕРЦ и УО п.1 ч.4 ст.11 №135-ФЗ О защите конкуренции
8 8 3706
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖКХ-суд: еще раз о штурме высоты под названием "РАСЧЕТ"

ВСТУПЛЕНИЕ После открытия судебного заседания процесс начал принимать рутинную форму - cначала выступление истца, потом ответчика и выходим на финишную прямую. Вообще говоря, требуется минут 40 на то, чтобы выслушать эти два выступления. Примерно
ЖКХ-суд: еще раз о штурме высоты под названием
28 89 5175
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пиар про ОДН? В О З М О ЖН О !!!!

                               Возможно, граждане
Пиар про ОДН? В О З М О ЖН О !!!!
4 2 688
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, этот "МУСОР" !

• ЖИЛИЩЕ С 1 января 2017 года вступает в силу порядок раскрытия информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами Регулируемыми организациями информация раскрывается путем: обязательного опубликования на официальном сайте органа
Ах, этот
1 2 385
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
28.06.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Розничные цены на газ в Москве вырастут примерно на 3%

Розничные цены на газ в Москве вырастут примерно на 3% 28 июня 2016 Валерия Зеновина Как сообщается на официальном сайте Информационного центра Правительства Москвы, с 1 июля в столице будут действовать новые розничные цены на природный газ.
Розничные цены на газ в Москве вырастут примерно на 3%
1 1 332
Отправить жалобу
Укажите причину.