ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос: На что обратить внимание, требуя выдачи судебного приказа?

Юридическая консультация С 1 июня 2016 г. задолженность можно взыскать на основании судебного приказа, выданного арбитражным судом. Что изменилось в порядке выдачи этого документа? Отвечает Вадим Петрищев, эксперт компании "КонсультантПлюс" Вопрос:
Вопрос: На что обратить внимание, требуя выдачи судебного приказа?
4 4 1059
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О взносах на капремонт

Приказ о взносах на капремонт
О взносах на капремонт
3 19 3331
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Платёжный Документ за ЖКУ должен соответствовать п.69 ПП№354,ГОСТР7.0.8-2013,ГОСТР6.30-2003

Начало в статье «Несоответствие Платёжного Документа ЖКУ нормам ПП 354, ГОСТ – основание для приостановки платежа!» http://maxpark.com/community/1574/content/5351723 Из судебной практики о соответствии Платёжных Документов за ЖКУ требованиям закона
Платёжный Документ за ЖКУ должен соответствовать п.69 ПП№354,ГОСТР7.0.8-2013,ГОСТР6.30-2003
15 15 12506
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лекции в Питере: как противостоять беспределу в жкх

Уважаемые Сограждане. В период с 4 по 8 августа включительно можно провести встречи и прочитать лекции, поделиться опытом противостояния беспределу в жилищно - коммунальной сфере. По вопросам участия прошу связаться со мной либо со SvetLana через
Лекции в Питере: как противостоять беспределу в жкх
6 2 915
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще раз о лицензировании и передаче права РСО

               Извлечение из  ПП ВС РФ № 17 применяется для УК по аналогии 51. Разрешая дела по спорам об уступке требований, вытекающих из кредитных договоров с потребителями (физическими лицами), суд
Еще раз о лицензировании и передаче права  РСО
6 18 921
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы платим за «прошлогодний снег» по новому тарифу ?

По Постановлению №307 от 23.05.2006 г. порядок  расчета оплаты за теплоснабжение был следующим:  - Общее количество показаний общедомового счетчика учета теплоснабжения (ОДПУ) за отопительный период делили на 12мес. и выставляли счета
Почему мы платим за «прошлогодний снег»  по новому тарифу ?
13 36 2168
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как подсчитать материальный вред при отсутствии тепла в доме зимой в течении 10 дней?

Не дремлющая коррупция наступает на пятки по всем фронтам во всех сферах, включая ЖКХ, а ворюги никак НЕ угомонятся. У нас ТСЖ заключила агентский договор по которому управляйке удалось с РСО заключить договора на ком.услуги, хотя это противоречит
Как подсчитать материальный вред при отсутствии тепла в доме зимой в течении 10 дней?
3 9 579
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборг. Первая и достаточно мощная победа по иску о взыскании задолженности

Уважаемые соГраждане, сообщники, бойцы и просто люди. Волей случая мне удалось поучаствовать в судебной защите одного из наших уважаемых бойцов из города Выборг Ленинградской области. Бились наотмашь, жестко и целенаправленно. Получен первый
Выборг. Первая и достаточно мощная победа по иску о взыскании задолженности
28 40 2037
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как поделить парковку возле многоквартирного дома?

Как поделить парковку возле многоквартирного дома, если первый этаж дома занимает государственная или коммерческая организация, сотрудники и клиенты которой пользуются большим количеством личного
Как поделить парковку возле многоквартирного дома?
11 31 2475
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
31.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему ежегодно растут тарифы на ЖКУ ?

У меня есть своё мнение на этот счет. Кто не согласен опровергайте. – Статья 55 Конституции России утверждает, что в стране не должны приниматься законы, умаляющие или отменяющие права и свободы граждан.
Почему  ежегодно растут тарифы на ЖКУ  ?
18 20 1207
Отправить жалобу
Укажите причину.