ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я НЕ ПЛАЧУ ЗА КАПРЕМОНТ ПО УКАЗАННЫМ В ЗАЯВЛЕНИИ ОСНОВАНИЯМ. Читайте, используйте, комментируйте.

Генеральному директору НО Региональный оператор Алтайского края «Фонд капитального ремонтамногоквартирных домов Пономареву Александру Дмитриевичу ___________________ (отправлено 11.06.2016 г.: 1) на адрес электронной почты в приемной: in
Я НЕ ПЛАЧУ ЗА КАПРЕМОНТ ПО УКАЗАННЫМ В ЗАЯВЛЕНИИ ОСНОВАНИЯМ. Читайте, используйте, комментируйте.
9 22 2419
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуроры предупредили о росте напряженности в обществе из-за энергетики

Прокуратура обнаружила масштабные нарушения законодательства в сфере энергетики: пользователям незаконно отключают электричество, требуют завышенной оплаты. Это грозит ростом социальной напряженности, считает ведомство   Масштабные нарушения
Прокуроры предупредили о росте напряженности в обществе из-за энергетики
11 22 1527
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несоответствие Платёжного Документа ЖКУ нормам ПП 354, ГОСТ – основание для приостановки платежа!

Несоответствие Платёжного Документа ЖКУ нормам ПП 354, ГОСТ – основание для приостановки платежа! Формулировки с сайта Инспекция государственного жилищного надзора Пермского края
Несоответствие Платёжного Документа ЖКУ нормам ПП 354, ГОСТ – основание для приостановки платежа!
20 68 996
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Такого номера я даже в цирке не видал !!! Или сушите штаны и сухари.

Ознакомьтесь со статьей по следующей ссылке   http://rusplt.ru/society/zakon-o-profilaktike-pravonarusheniy-26866.html#   про  закон о профилактике правонарушений По этому закону можно составлять списки неблагонадежных, задерживать по
Такого номера я даже в цирке не видал !!!  Или сушите штаны и сухари.
8 13 910
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
20.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После выборов НАС ЖДУТ НЕШУТОЧНЫЕ БИТВЫ

Вслед за  Сергей Рязанцев  перепечатываю из  www.finmarket.ru с Михаил Метцель/ТАСС 20 июля. FINMARKET.RU - Через полгода россиян ждет большой сюрприз - они получат извещения об уплате налога на недвижимость . Начиная с 2016
После выборов НАС ЖДУТ НЕШУТОЧНЫЕ БИТВЫ
13 16 1131
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро ИНВАЛИДЫ заживут ,ну почти как за БУГРОМ!!!!

Главная страница >  Пресс-центр  > В октябре Минстрой России представит регламент обследования жилфонда на доступность для инвалидов Скачать оригинал изображения 18 июля 2016, 15:30 новости доступная среда В октябре Минстрой
Скоро ИНВАЛИДЫ заживут  ,ну почти как  за БУГРОМ!!!!
3 3 542
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости "ОТОПЛЕНИЕ" Новосибирская ОБЛАСТЬ.

ПРАВИТЕЛЬСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 июля 2016 г. N 211-п   О СПОСОБЕ ОПЛАТЫ КОММУНАЛЬНОЙ УСЛУГИ ПО ОТОПЛЕНИЮ НА ТЕРРИТОРИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ   В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Российской
Новости
5 4 2376
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

проект СИЛЬНО ДОСТАЛИ

В есь мир использует в сфере управления диаграммы Парето для выявления значимости проблем. Если на первое место, например, в этом году по опросам вышла какая-то проблема, то на следующий год выйдет другая, потому что разумные руководители
 проект СИЛЬНО ДОСТАЛИ
20 21 1084
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока "шуваловщина" правит балом, нам из рабства ЖКХ не выбраться!

Мы все: пенсионеры, многодетные семьи и просто служащие и менеджеры среднего звена, волею судьбы, оказались рабами ЖКХ, аппетиты которых непомерны с позиции наших пенсий, пособий и зарплат. Так, например, чтобы выплачивать всё требуемое по закону, а
Пока
22 44 1022
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
18.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неприкасаемые или чья в Тюмени вода.

По мнению ученых через несколько десятилетий на Земле могут начаться настоящие войны за пресную воду. Эксперты отмечают роль государств со значительными запасами воды заметно возросла. Они приобретают экономический и политический рычаг давления на
Неприкасаемые или чья в Тюмени вода.
7 18 947
Отправить жалобу
Укажите причину.