ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7681
Комментариев: 217501
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ты отказала мне два раза. "Не хочу", - сказала ты..."

Вчера, 04 июля 2016 года, состоялось удивительное по накалу страстей и финалу судебное заседание по гражданскому спору между одной из активисток нашей наглючей по характеру и приемам противостояния многочисленным жуликам организации и одной из
7 25 786
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Частная жалоба новые обстоятельства

Частная жалоба новые обстоятельства
13 21 4388
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
04.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выявлена неадекватность - в помощь бойцу

Марк в соседней ветке процитировал обоснование отказа в принятии искового заявления в виде фразы из которой следует, что автор или имеет сдвиги в сознании, или банальный коррупционер Закрепление в ст. 3 ГПК РФ права на обращение в суд, вопреки
Выявлена неадекватность - в помощь бойцу
7 24 1624
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТОПЛЕНИЕ!!!! ВСЕМ!ВСЕМ ! ВСЕМ ! 1/12 отдана на усмотрение РЕГИНОВ!!!!! ДО 2020 год!!!!

Постановление Правительства РФ от 29 июня 2016 г. N 603 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам предоставления коммунальных услуг" <pre>Документ доступен в формате rtf </pre> Обзор документа
ОТОПЛЕНИЕ!!!! ВСЕМ!ВСЕМ ! ВСЕМ ! 1/12 отдана на усмотрение РЕГИНОВ!!!!! ДО 2020 год!!!!
5 18 1588
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДПУ - для чего застройщиком установлены счетчики на каждый подъезд?

Соратники, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где-нибудь в НПА ЖКХ есть куда сослаться, чтобы начисление за энергоресурсы УО начисляла по приборам учета, установленным на каждый подъезд, СООТВЕТСТВЕННО, а не только по ОБЩЕДОМОВОМУ ПУ всем
ОДПУ - для чего застройщиком установлены счетчики на каждый подъезд?
7 36 1089
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТСЖ: отбиваемся от жулья, опираясь на закон

НАБОР АРГУМЕНТОВ для не члена ТСЖ, который может помочь отбиться от незаконных материальных притязаний. Мне казалось, что про ТСЖ так было много публикаций, что любой в состоянии сбить рога с зарвавшегося председателя... Но было несколько обращений
ТСЖ: отбиваемся от жулья, опираясь на закон
12 31 24603
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 1 июля в Красноярске изменится порядок расчётов за отопление

С 1 июля в Красноярске изменится порядок расчётов за отопление   30.06.2016 Поделиться         С 1 июля 2016 года вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации № 354, согласно которому расчёт размера
С 1 июля в Красноярске изменится порядок расчётов за отопление
3 14 1252
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обсуждаем идею негосударственной "ГЖИ"

Идея негосударственной ГЖИ возникла из осознания того, что ГЖИ никогда не станет защищать потребителей жилкомуслуг? Тарифы на услуги ЖКХ будут повышены с 1 июля 2016 года на 4% в среднем по стране, сообщил замминистра строительства и
Обсуждаем идею негосударственной
14 102 714
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как повысить прозрачность системы капитального ремонта?

В листовке от КПРФ прочитала мнение, что система капитального ремонта многоквартирных домов непрозрачна. Что нужно сделать для того, чтобы система капитального ремонта многоквартирных домов стала прозрачной? По результатам обсуждения может быть
Как повысить прозрачность системы капитального ремонта?
11 188 925
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.07.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТЕРЕМОК (многоквартирный дом). Мини-сказка.

Жил-был теремок. Общее имущество теремка содержала и ремонтировала упраляющая компания. Ремонтировала она теремок худо, а содержала его бедно, т.к. деньги собираемые с жителей по видимому большей частью уходили на свое пропитание. Легла управляющая
ТЕРЕМОК (многоквартирный дом). Мини-сказка.
7 3 1292
Отправить жалобу
Укажите причину.