Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35355
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Субботний туристический оффтоп

Сергей
Субботний туристический оффтоп
7 4 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Третьей бедой России, кроме дураков и дорог, названы мосты

Мостов нет на 97% рек, протекающих по территории Российской Федерации Об этом  напомнил  популярный паблик Ёжкин крот : «По территории России протекает 2,8 млн рек, а мостов на всю страну всего примерно 42 тысячи (вместе с
Третьей бедой России, кроме дураков и дорог, названы мосты
13 13 295
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец Любови Соболь скрыл нарушения на 57 миллиардов рублей

Буквально три года назад интернет взорвали СМИ, пишущие об отце главной активистки в борьбе с коррупцией Любови Соболь . Как выяснилось, отец юриста   Эдуард Феденев  — аудитор — и замешан в крайне некрасивой истории с ООО
Отец Любови Соболь скрыл нарушения на 57 миллиардов рублей
16 25 962
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одобряете ли вы идею Сергея Михеева?

Одобряете ли вы идею Сергея Михеева? 15 июля, 12:01 <button id= moderation-tooltip-43556943125" class="moderation-tooltip__btn btn btn-empty"></button>   Этот спич Сергея Михеева - лучшее, что довелось мне слышать
Одобряете ли вы идею Сергея Михеева?
50 131 1551
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двадцать олигархов контролируют десятую часть всей посевной площади страны.

Черный передел: кому досталась земля русская. Земля в этом шатком мире единственный  актив, который не может никуда исчезнуть или обесцениться.      Мосгорсуд отклонил апелляцию и оставил в СИЗО главу агрохолдинга Русское молоко
Двадцать олигархов контролируют десятую часть всей посевной площади страны.
18 44 655
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черкесский поселок в Израиле: не позволим арабу поселиться у нас

Председатель местного совета Кфар-Камы Закария Набасо заявил 10 июля, что будет стараться сохранить «черкесский характер» населенного пункта и не позволит «чужим» селиться в нем. Письмо в этом духе Набасо направил всем жителям Кфар-Камы. Поводом
Черкесский поселок в Израиле: не позволим арабу поселиться у нас
11 3 383
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские школьники победили на олимпиаде по физике в Тель-Авиве

На 50-й Международной физической олимпиаде для школьников в Тель-Авиве россияне завоевали пять медалей. Курсор сообщал , что впервые с 7 по 14 июля Международная олимпиада по физике проходила в Израиле. В ней принимали участие 364 ученика и 250
Российские школьники победили на олимпиаде по физике в Тель-Авиве
13 15 347
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Китай стал первой экономикой мира

Немного подробнее о причинах, которые побудили китайцев сменить плановую уравниловку Мао на чистый капитализм Дэна Сяопина. Представьте, что вам нужно поднять со стола огромную скатерть. Вот вы берётесь двумя руками за случайные места скатерти,
Почему Китай стал первой экономикой мира
10 27 528
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крах проекта «Глобальная инфраструктура»

Этот материал некоторым образом показывает ту страшную проблему, которая пока не озвучивается широко в СМИ, но всполохи от молний которой уже видны нам очевидным образом. Развитие современного общества привело к такому парадоксу, что принимаемые
Крах проекта «Глобальная инфраструктура»
13 7 93
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам западные ультраправые?

1. Перед самым своим отлетом на саммит в Осаку президент Путин дал интервью международной деловой газете The Financial Times, которая специализируется на анализе событий в мире бизнеса.   Это одна из старейших
Зачем нам западные ультраправые?
5 9 172
Отправить жалобу
Укажите причину.