Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5590
Публикаций: 65253
Комментариев: 540990
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.01.2024 01:07
Пожаловаться
Сохранить

Израиль предстал перед Гаагским судом -хватит ли смелости у Международного суда ООН признать Израиль виновным в геноциде?

слова министра обороны Израиля по имени Иоав Галлант:"палестинцы это не нация а дикие звери" нацистское высказывание
Израиль предстал перед Гаагским судом -хватит ли смелости у  Международного суда ООН признать Израиль виновным в геноциде?
2 20 13
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.08.2023 13:15
Пожаловаться
Сохранить

Надежды нет. В США рассказали о тревоге своих генералов из-за хода Путина

Экс-агент ЦРУ Джонсон: генералы США забыли про Украину и говорят об угрозе российских АПЛ
Надежды нет. В США рассказали о тревоге своих генералов из-за хода Путина
1 4 1477
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2023 16:30
Пожаловаться
Сохранить

Вот вам тушки «Леопардов»: 80 лет назад мы жгли в тех же краях ваши «Тигры»

Почему бы Минобороны не вывезти подбитую немецкую технику-не оттащить в Москву и не поставить перед посольствами Великобритании, Франции, США? Почему бы перед немецким посольством сгоревший «Леопард» не выставить?
Вот вам тушки «Леопардов»: 80 лет назад мы жгли в тех же краях ваши «Тигры»
-3 2 296
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.05.2023 12:42
Пожаловаться
Сохранить

Европа дорого заплатит за смерть ДОВСЕ

Теперь мы можем концентрировать на своей территории вооружения в таких количествах и там, где сочтем нужным, не считаясь с прописанными в ДОВСЕ ограничениями.
Европа дорого заплатит за смерть ДОВСЕ
1 5 364
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.03.2023 12:59
Пожаловаться
Сохранить

20 занимательных фактов о русском языке, которые вы наверняка не знали

Большинство слов с буквой Ф в русском языке — заимствованные. Пушкин гордился тем, что в «Сказке о царе Салтане» было всего лишь одно слово с этой буквой — флот.
20 занимательных фактов о русском языке, которые вы наверняка не знали
2 6 1244
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.03.2023 18:29
Пожаловаться
Сохранить

Потомки татар, которых традиционно считают чистокровными русскими

Близкая связь кочевых этносов с русской нацией очевидна. Но не видна многим! Хотя учёные не выявили близкой генетики между этими этносами, но зато, она есть в истории, культуре и политике.
Потомки татар, которых традиционно считают чистокровными русскими
5 12 1432
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.03.2023 13:23
Пожаловаться
Сохранить

Дуглас Макгрегор: ЦРУ отправляет на Украину армию американских наемников

Дуглас Макгрегор: ЦРУ отправляет на Украину армию американских наемников Вашингтон решил не дожидаться обучения украинцев и готов в придачу к танкам дать и своих танкистов ЦРУ направляет ам
Дуглас Макгрегор: ЦРУ отправляет на Украину армию американских наемников
-2 9 934
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.03.2023 13:55
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ и МВД задержали отправлявшую деньги украинским войскам москвичку

...попалась голубушка...
ФСБ и МВД задержали отправлявшую деньги украинским войскам москвичку
0 0 6
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.02.2023 18:02
Пожаловаться
Сохранить

Кто воюет в ВСУ

Кто воюет в ВСУ
0 0 10
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.02.2023 12:50
Пожаловаться
Сохранить

Уничтожен украинский неонацист, глумившийся над телами погибших русских солдат.

Уничтожен украинский неонацист, глумившийся над телами погибших русских солдат. Стало известно о ликвидации под Артёмовском боевика ВСУ Александра Созанского, который выкладывал в интернет видео и
Уничтожен украинский неонацист, глумившийся над телами погибших русских солдат.
1 0 14
25.07.2024 07:07 285