Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35394
Комментариев: 540925
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.02.2023 08:46
Пожаловаться
Сохранить

Почему Польша не хочет мира?

Почему Польша не хочет мира? Польша предоставляет всё больше свидетельств того, что для неё в войне на Украине ни в коей мере речь не идёт о разгромной победе ВСУ над российской армией. Несбыточность
Почему Польша не хочет мира?
-2 8 369
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.02.2023 09:36
Пожаловаться
Сохранить

Спортсменка проплыла 2,49 км в Антарктиде и установила рекорд

37-летняя Барбара Эрнандес проплыла такую дистанцию в ледяной воде температурой 2,2 градуса по Цельсию, одетая в обычный купальник.
Спортсменка проплыла 2,49 км в Антарктиде и установила рекорд
3 0 160
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.02.2023 13:55
Пожаловаться
Сохранить

Не будет времени на Россию: Сатановский объяснил, как ответить на грязную игру США

Не будет времени на Россию: Сатановский объяснил, как ответить на грязную игру США Москва должна наплевать на правила приличия и использовать против Соединенных Штатов их собственное оружие. Только так можно рассчитывать на победу,
Не будет времени на Россию: Сатановский объяснил, как ответить на грязную игру США
0 0 335
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.02.2023 16:58
Пожаловаться
Сохранить

Будут капитулировать: фатальная ошибка США приведет к повторению мая 1945-го

Будут капитулировать: фатальная ошибка США приведет к повторению мая 1945-го Стратегический просчет Соединенных Штатов не позволит им выйти из украинского кризиса с незначительными потерями. Об этом рассказал кинорежиссер Карен Шах
Будут капитулировать: фатальная ошибка США приведет к повторению мая 1945-го
0 0 7
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.02.2023 11:27
Пожаловаться
Сохранить

Игра с «Куполом»: Сатановский раскрыл намеки Израиля на помощь Киеву

Украина не получит вожделенную ею систему ПВО «Железный купол». Тель-Авив не станет идти на конфронтацию с Россией, уверен политолог Евгений Сатановский.
Игра с «Куполом»: Сатановский раскрыл намеки Израиля на помощь Киеву
0 6 607
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2023 13:25
Пожаловаться
Сохранить

О допуске к Олимпиаде

Нужно иметь смелость это признать и создавать новую реальность вокруг, и начать с чемпионатов Союзного государства.
О допуске к Олимпиаде
3 4 302
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2023 13:22
Пожаловаться
Сохранить

Шольц заявил, что Путин по телефону "не угрожал ни ему, ни Германии"

Он добавил, что в телефонных разговорах с российским коллегой "четко прослеживаются совершенно разные точки зрения
Шольц заявил, что Путин по телефону
1 1 163
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2023 12:53
Пожаловаться
Сохранить

Что у них там было святого? Право? Собственность? Свобода слова и объективная журналистика? Демократия?

Что там с объективной журналистикой?
Что у них там было святого? Право? Собственность? Свобода слова и объективная журналистика? Демократия?
1 1 169
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.02.2023 11:46
Пожаловаться
Сохранить

Теперь русские будут драться по-настоящему: Кедми поведал о прозрении адмирала НАТО из-за СВО

Теперь русские будут драться по-настоящему: Кедми поведал о прозрении адмирала НАТО из-за СВО Слова главы военного комитета НАТО адмирала Роба Бауэра раскрыли всему миру правду о том, что происходит на Украине. Таким мнением подели
Теперь русские будут драться по-настоящему: Кедми поведал о прозрении адмирала НАТО из-за СВО
-1 2 609
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.02.2023 12:39
Пожаловаться
Сохранить

F-16 в небе Украины: думают долго, делают втихую

Если спокойно и внимательно посмотреть на то, как развиваются события с поставками военной техники на Украину, то уже вполне можно сделать вывод
F-16 в небе Украины: думают долго, делают втихую
-1 2 700