Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35379
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.09.2022 20:07
Пожаловаться
Сохранить

Когда Киев буль-буль, буль-буль

Киевский эколух Василий Кредо утверждает, что так называемая «Киевская плотина» – один из самых опасных объектов на Земле, так как сооружение на 93% является аварийным. Есть даже и приблизительный сценарий, что произойдет после разрушения плотины.
Когда Киев буль-буль, буль-буль
1 0 44
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.09.2022 21:19
Пожаловаться
Сохранить

Как происходит мобилизация

  Обсуждение заметки Некоторые регионы РФ ограничивают перемещение граждан, находящихся в запасе выявило потрясающую юридическую безграмотность некоторых участников АфтерШок. Количество откликов типа «фейк» просто зашкалило,
Как происходит мобилизация
10 95 501
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.09.2022 20:23
Пожаловаться
Сохранить

Обратной дороги нет

Результаты решений Верховного главнокомандующего от 21.09.22: 1. Референдумы состоятся, а донбасские республики и другие территории будут приняты в Россию. 2. Защита всех присоединившихся территорий будет существенно усилена Вооружёнными силами
Обратной дороги нет
4 22 195
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2022 21:32
Пожаловаться
Сохранить

Вести из кустов

Персонаж самого знаменитого романа чешского писателя Ярослава Гашека бравый солдат Швейк славился своими прогнозами развития Первой мировой войны и умением давать советы, хотя никто его об этом не просил. Признаться, наблюдать едва ли не ежедневно,
Вести из кустов
2 0 43
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2022 21:24
Пожаловаться
Сохранить

Теперь Россия прирастать будет

Что будет с Россией после референдумов? У России прибавится от 5 до 6 миллионов новых граждан. В дальнейшем, когда начнут возвращаться беженцы, совокупное население новых регионов может вырасти до 8 9 миллионов человек. Площадь освобождённых
Теперь Россия прирастать будет
1 0 36
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2022 21:23
Пожаловаться
Сохранить

Стыдные вопросы про Америку

  Стыдные вопросы про Америку задает Маше Гессен раскрученный телеведущий Дудь. И оный Дудь, конечно, очень глупый человек. В очередном интервью это видно ещё более выпукло. Он зачем-то спрашивает Машу Гессен о том, не лицемерно ли Америке
Стыдные вопросы про Америку
1 0 46
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2022 01:53
Пожаловаться
Сохранить

Байден угрожал Китаю не дать денег

  Джо Байден заявил лидеру Китая Си Цзиньпину о риске прекращения американских и других инвестиций в Китай в случае нарушения Пекином санкций против России. Об этом президент США рассказал в интервью телеканалу CBS. «Я позвонил
Байден угрожал Китаю не дать денег
6 4 60
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2022 23:05
Пожаловаться
Сохранить

Эстонцы чуть не сэкономили до смерти

Что происходит: в Эстонии продолжают  бороться с энергетическим кризисом. Но пока проигрывают. Ведь, если к холодным домам европейцы уже привыкли, то с понижением температуры горячей воды возникают большие вопросы. Выяснилось, что инициатива
Эстонцы чуть не сэкономили до смерти
7 2 285
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2022 22:44
Пожаловаться
Сохранить

Свежий укроп

  Это не вполне история, а скорее впечатления о поездке на Украину хохлов из Торонто (Канада). До СВО, конечно — сейчас там стало намного суровее и грустнее. Хотя казалось бы — куда дальше-то. Поезд пришел в Запорожье перед
Свежий укроп
3 0 272
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2022 20:27
Пожаловаться
Сохранить

Бумажный тигр против живого котенка

"Бросая России вызов, Запад думал, что летит на высоте 10 000 м. А под крылом едва 350 наберется" Самое удивительное в противоборстве Запада с Россией то, что наш противник должен был исчезнуть. Давайте сравним валовые внутренние продукты (ВВП) двух
Бумажный тигр против живого котенка
3 1 69
Отправить жалобу
Укажите причину.