Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35394
Комментариев: 540925
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.09.2022 19:40
Пожаловаться
Сохранить

Обидно за СССР

Что-то мне последнее время становится всё больше обидно за Советский Союз. Я лично прожил в нём 30 лет и не то чтобы был сильным поклонником советской системы. Но зато в мою память хорошо вбиты все претензии и проклятия «свободного мира» по адресу
Обидно за СССР
4 6 45
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
12.09.2022 19:34
Пожаловаться
Сохранить

Жалкое существование

Явлинский говорит, что Горбачёв благородно остался в России влачить жалкое существование, хотя мог бы уехать на Запад, где «ему бы устроили райскую жизнь». Да-да, так и говорит, есть видео. Вообще-то Горбачёв жил на Рублевке с прислугой и охраной на
Жалкое существование
2 0 32
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2022 23:32
Пожаловаться
Сохранить

Коллапс немецкой экономики

  Спецоперация на Украине это не про Украину, а про Европу. И вопрос уже не в том, грядет ли в Европе кризис. Вопрос в том, насколько глубок он будет, как долго он продлится и что после него останется от Евросоюза. Эта трагедия состоит из
Коллапс немецкой экономики
8 10 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2022 23:30
Пожаловаться
Сохранить

Над Америкой летала хрень из странного металла

В ВМС США признали, что в их архивах хранится намного больше секретных видео, на которых зафиксированы движения НЛО или, как их принято сейчас называть в Пентагоне, неопознанных воздушных явлений. Но эти секретные видео не станут достоянием
Над Америкой летала хрень из странного металла
1 0 33
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2022 23:20
Пожаловаться
Сохранить

Американская простота

  США представят на Генассамблее ООН резолюцию о запрете противоспутниковых ракетных испытаний, заявила вице-президент Камала Харрис. Ах, какие хитрозадые. Значит, надо обязательно проводить такие испытания. Ленд-лиз для Украины оздоровит
Американская простота
0 0 26
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2022 23:19
Пожаловаться
Сохранить

Германия превращается в страну-нищеброда

  Германия все чаще получает жизненно важные химические вещества из-за рубежа, поскольку промышленные гиганты страны, такие как BASF, борются с стремительно растущими ценами на энергоносители из-за сокращения поставок российского газа. Объемы
Германия превращается в страну-нищеброда
1 0 71
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2022 23:18
Пожаловаться
Сохранить

Сжиженный газ путинизма

То, что называлось западный мир окончательно охохлилось, ибо ничего кроме «нэхай це будэ моя тайна» при прочтении подобных новостей на ум не приходит. Bloomberg пишет: Россия готова отправить первый груз с нового завода по
Сжиженный газ путинизма
1 1 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2022 23:17
Пожаловаться
Сохранить

Запад готовит Голодомор для Украины

  Украину может ждать голод из-за вывоза зерна. Именно зерном Запад пытается вернуть вложенные в Киев средства, уверены некоторые специалисты. Тем временем России нехватка продовольствия не грозит: страна планирует получить рекордный урожай.
Запад готовит Голодомор для Украины
1 0 71
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2022 17:22
Пожаловаться
Сохранить

Конец сладкой жизни

  Пандемия COVID-19 нанесла круизной отрасли серьезный удар. Для некоторых операторов огромных лайнеров экономически выгодно стало не возобновление их эксплуатации, а продажа для последующей разборки на специальных предприятиях. Фотографы
Конец сладкой жизни
1 15 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.09.2022 17:14
Пожаловаться
Сохранить

Зачем наступать на Изюм

  А зачем вообще украм атаковать в направлении на Изюм? Попиарить Хаймарсы , чтобы «Локхид» поднял акции и подкинул Байденам на выборы? Всё? Если силы ВСУ под Харьковом будут сожжены в наступлении на Изюм, что мешает миллионной
Зачем наступать на Изюм
0 0 60