Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35394
Комментариев: 540925
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2022 01:52
Пожаловаться
Сохранить

Перемога вшивца и подписание письма с осуждением СВО

Когда-то великий Чемпион в очередной раз стал посмешищем в престижном турнире по шахматам Фишера в американском Сент-Луисе, заняв последнее место с результатом 0,5 очков из 9 возможных. Столь удручающий результат не мог остаться безболезненным и вот
Перемога вшивца и подписание письма с осуждением СВО
5 3 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.09.2022 00:08
Пожаловаться
Сохранить

Бабушка приехала — теперь к армянам

  Бабушка Нэнси Пелоси вчера ближе к вечеру прилетела в Ереван, а сегодня уже практически полностью выпилила Россию из региональной политики Южного Кавказа и Закавказья. Ну так пишут в этих ваших интернетах. Она заявила, что Россия не сумела
Бабушка приехала — теперь к армянам
4 1 45
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2022 16:18
Пожаловаться
Сохранить

Мировая битва за СПГ

Прекращение Россией поставок газа в Европу уже спровоцировало мировое соперничество за СПГ ЕС разворачивает газовозы, направляющиеся в Азию, перекупая голубое топливо по бешеным ценам, сообщает Le Monde. Между тем, как пишет французское издание,
Мировая битва за СПГ
3 2 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2022 01:57
Пожаловаться
Сохранить

Зачем Зеленский убивает украинцев

  Все удивляются тому, как было организовано контрнаступление ВСУ на Херсон и вокруг него. При превосходстве союзных войск в артиллерии и авиации это выглядит самоубийством, да и было самоубийством. Но зачем, с какой целью это всё было
Зачем Зеленский убивает украинцев
7 1 47
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2022 15:10
Пожаловаться
Сохранить

Про «поражения» на фронтах.

Про поражения на фронтах. Анатолий Урсида 00:34 / 18.09.2022 Спустя неделю истерик и визгов по поводу того, что «на фронте всё сдали», могу трезво дать свою обывательскую оценку, не будучи ни разу военным экспертом. Начну с того, что
Про «поражения» на фронтах.
3 7 101
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2022 12:36
Пожаловаться
Сохранить

ИЗГОИ

Проза жизни (Сергей Шангин)     ИЗГОИ   Они станут большими изгоями в мире, чем когда-либо были. И в зависимости от масштабов того, что они делают, мы определим, каким будет ответ!   – Сэр, разве можно сделать их ещё
ИЗГОИ
1 1 56
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2022 21:40
Пожаловаться
Сохранить

Гоги и Магоги Еврорейха

  Это исследование не только о настоящем, но и о прошлом, и будущем нашего мира. Ведь сегодня тем, кто интересуется международной обстановкой, становится всё более очевидным, что Мировая глобалистическая секта в борьбе с Россией идёт ва-банк.
Гоги и Магоги Еврорейха
6 1 172
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2022 11:00
Пожаловаться
Сохранить

Бацька тоже хочет репараций

Аналитик БИСИ: Польша должна Белоруссии 5 триллионов долларов репараций За время нахождения белорусских земель в составе Польши в межвоенный период появился один из первых концлагерей в Европе, а белорусов истязали в тюрьмах . Это дает повод
Бацька тоже хочет репараций
4 8 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.09.2022 01:26
Пожаловаться
Сохранить

Сидите тут и ничего не знаете! Россия окончательно вышла из-под юрисдикции ЕСПЧ

Сегодня, 16 сентября, Россия официально прекращает быть высокой договаривающейся стороной Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод. К этой дате Институт права и публичной политики (внесен в реестр иноагентов) подготовил доклад
Сидите тут и ничего не знаете! Россия окончательно вышла из-под юрисдикции ЕСПЧ
7 4 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2022 22:16
Пожаловаться
Сохранить

О древней и новой Россiи

​​ " Летописцы говорят, что такой битвы, как Куликовская, еще не бывало прежде на Руси; от подобных битв давно уже отвыкла Европа. Побоища подобного рода происходили и в западной ее половине в начале так называемых средних веков, во время Великого
О древней и новой Россiи
5 9 85