Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как украинцы с Гитлером воевали

Из воспоминаний И.И.Маргулиса: Когда президент Кучма заявил в своей речи, что весь народ Украины, как один, поднялся на борьбу с немецким врагом-оккупантом, и в партизанских отрядах в республике якобы было свыше 400.000 человек, и земля на каждом
Как украинцы с Гитлером воевали
7 1 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чешский политолог: криминалисты не участвовали в расследовании крушения MH17

17 июля 2019 года исполняется пять лет гибели малазийского "Боинга" рейса MH17 в небе над Донбассом. Запад уже назначил виновных, но для чешского политолога Марека Кинкля ясно, что расследование проведено необъективно. Следствием занималась
Чешский политолог: криминалисты не участвовали в расследовании крушения MH17
11 8 177
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко обвинил Запад в развязывании Второй мировой войны

Диктатор снова «блеснул» познаниями в области истории. Лукашенко в Санкт-Петербурге отметился очередным скандальным заявлением. На упреки западных стран в нарушениях прав человека в Беларуси и России Лукашенко ответил обвинениями в "порождении
Лукашенко обвинил Запад в развязывании Второй мировой войны
6 14 151
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы не тех победили

Соединённые Штаты Америки, как известно, одержали во Второй мировой войне блестящую победу. Более того, в ходе этого конфликта они добились мировой гегемонии. Но есть нюанс. Американцы победили не того противника, с которым намеревались воевать. Вы
Американцы не тех победили
9 10 298
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Большой вальс» нацистов в 1944 году

Большой вальс нацистов в 1944 году  Сегодня, 01:06   75 лет назад 17 июля 1944 года Москва увидела скопище поверженных врагов. Они широкими колоннами прошли по улицам древней столицы. Впервые горожане увидели такое несметное
«Большой вальс» нацистов в 1944 году
3 2 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава Минобороны Литвы предложил разместить в странах Прибалтики ПВО США

Генерал-майор армии США Джон Гронски (слева), заместитель командующего вооруженными силами Европы в Европе, беседует с немецким солдатом литовской боевой группы усиленного присутствия НАТО во время учений Удар саблями в Литве 11 июня 2018 года.
Глава Минобороны Литвы предложил разместить в странах Прибалтики ПВО США
6 6 245
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЦИОМ : Как россияне относятся к Украине — опрос

Больше двух третей россиян (68%) заявили, что хорошо в целом относятся к Украине, свидетельствует опрос ВЦИОМ. Согласно данным исследования, 56% респондентов сообщили, что относятся к Украине в основном хорошо, ещё 12% очень хорошо. В основном
ВЦИОМ : Как россияне относятся к Украине — опрос
8 8 270
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здоровая нямка, отравившая вас

Вначале - о рекордах. Житель лондонского Уайтчепела, прославившегося своим знаменитым общественным деятелем Дж. З. Риппером, арестован по подозрению в недозволенных действиях в отношении 1700 женщин. 24-летний Леон Чан, работавший не абы кем, а
Здоровая нямка, отравившая вас
19 34 567
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США требуют полного контроля над российским ядерным оружием

В США требуют полного контроля над российским ядерным оружием И. о. главы Пентагона Марк Эспер предложил перезаключить договор СНВ на новых условиях. Источник: Reuters Претендент на пост министра обороны США Марк Эспер заявил,
В США требуют полного контроля над российским ядерным оружием
29 41 437
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Р-8А Poseidon как символ деградации авиапрома США

13 июля 2019 года на аэродроме предприятия корпорации Boeing в Сиэттле совершил первый полет первый базовый патрульный самолет Boeing Р-8А Poseidon, построенный для Королевских ВВС Великобритании (британское обозначение Poseidon MRA 1). Что же это
Р-8А Poseidon как символ деградации авиапрома США
16 11 478
Отправить жалобу
Укажите причину.