Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35355
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Большое возрождение гражданской авиации в России

На первый взгляд может показаться, что создание сложной техники и современного вооружения — сугубо прикладная задача, некий замкнутый цикл разработки и производств, вещь в себе. В действительности пример США, и их радикальные попытки навязать свои
Большое возрождение гражданской авиации в России
9 1 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Махнули – и потрепаться!». Почему Ширвиндт не воспитывал сына и внуков?

Кажется, что он родился именно таким: холёный, невозмутимый, с трубкой в зубах и умением одной шуткой убить всех злопыхателей разом. Но таким он был не всегда. Александр Ширвиндт в роли Петра Павловича Зарайского в сцене из спектакля по пьесе и в
«Махнули – и потрепаться!». Почему Ширвиндт не воспитывал сына и внуков?
6 7 384
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сдержать Россию? В Вашингтоне ностальгируют по «святым девяностым»

  В профильном комитете сената США прошло обсуждение возможного продления договора СНВ-3. Американцы поняли, что без сдерживания оборонного потенциала России они могут оказаться далеко позади. Теперь они хотят вновь вернуться к формуле ядерного
Как сдержать Россию? В Вашингтоне ностальгируют по «святым девяностым»
9 4 216
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турция начинает открытую войну c курдами

Участвуют ли российские ЧВК в битве за Идлиб   Турецкие танки не первый раз входят в Африн. Фото Reuters Турция продолжает концентрацию войск у северной границы Сирии. Судя по всему, на отказ Вашингтона поставлять Анкаре
Турция начинает открытую войну c курдами
5 4 320
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Агент влияния: зачем фонд Ходорковского — Ротшильда нанял бывшего сотрудника НАТО

Британский фонд Михаила Ходорковского Future of Russia Foundation взял на работу эксперта Королевского института международных отношений Chatham House Джона Лофа. Бывший представитель НАТО в Москве известен своей жёсткой позицией в отношении России.
Агент влияния: зачем фонд Ходорковского — Ротшильда нанял бывшего сотрудника НАТО
6 0 1326
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кем хотят стать дети на Украине

Нет, ну, похоже, действительно с Украиной воевать не надо. Кажется, она и в самом деле скоро развалится сама. ------------------------ Источник: Антон Сененко в ФБ (на мове) Какой капец... (хлопает себя по морде) Ой, какая странность! Вчера Semen
Кем хотят стать дети на Украине
8 5 119
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ООН считают, что украинский закон о госязыке вызывает опасения

Закон о государственном языке на Украине вызывает опасения. Об этом сообщила заместитель генерального секретаря ООН по политическим вопросам и вопросам миростроительства Розмари Дикарло на заседании Совета безопасности, посвящённому вступлению в
В ООН считают, что украинский закон о госязыке вызывает опасения
5 2 163
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо тому живется, у кого одна нога

Максим Соколов Дорабатывающий последние дни в должности председателя Европейского Совета (т. е. президента Европы) Дональд Туск напоследок решил устроить дембельский аккорд. Отправившись с визитом поддержки в Грузию, Туск заявил: Я хочу сказать
Хорошо тому живется, у кого одна нога
5 1 112
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Либералобесие в стране зашкаливает

У либералов в нашей стране есть такой термин как “победобесие”, но мало кто говорит или вообще не говорит, о таком явлении как Либералобесие. А ведь этим либералобесием заполнена каждая соцсеть, каждый тв-ящик и в правительстве без него
Либералобесие в стране зашкаливает
10 13 272
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская авиабаза Хмеймим впервые атакована американскими ракетами

Российская авиабаза Хмеймим впервые атакована американскими ракетами Российскую авиабазу Хмеймим атаковали ракетами американского производства. Согласно информации опубликованной в социальных сетях, в том числе и официальными источниками, сутками
Российская авиабаза Хмеймим впервые атакована американскими ракетами
5 3 238
Отправить жалобу
Укажите причину.