Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Психи надели халаты и рулят дурдомом

Последние события у наших заокеанских соседей по планете заставляют думать, что у Элтона Джона и других любителей борьбы с духовными скрепами и традиционной семьей не было бы ни одного шанса на изменение общественного сознания, если бы умные дяди с
Психи надели халаты и рулят дурдомом
35 125 1151
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это и есть светлое будущее России

Александр Морозов: "Дикий кафкианский мрак" "Ходил на прямой эфир комментировать украинские выборы. Возвращался домой пешком с испорченным настроением. Свободные парламентские выборы. Потом коалиция, из нее возникает правительство", - пишет
Это и есть светлое будущее России
9 15 154
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно, кому Россия должна заплатить по справедливости

Виктор Мараховский Вначале новости. В США раскручивается публичная дискуссия о выплате репараций негритянскому населению — за годы рабства. Ранее, в минувшем месяце, по этой теме впервые прошли дебаты в конгрессе. Озвучиваемая сумма — от 200 до 500
Стало известно, кому Россия должна заплатить по справедливости
10 21 183
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот и ответка! Муниципальные депутаты вышли на пикет к МГИК против либеральных манипуляций

Муниципальные депутаты вышли на пикет возле МГИК с требованием соблюдать закон по отношению ко всем кандидатам в Мосгордуму, и не поддаваться на манипуляции тех, чьи подписи были забракованы.   Так называемым независимым кандидатам было
А вот и ответка! Муниципальные депутаты вышли на пикет к МГИК против либеральных манипуляций
5 18 370
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ЖДЁТ ВЕЛИКОБРИТАНИЮ ПРИ ПРЕМЬЕРЕ ДЖОНСОНЕ?

СОЛОМОН МАНН: ЧТО ЖДЁТ ВЕЛИКОБРИТАНИЮ ПРИ ПРЕМЬЕРЕ ДЖОНСОНЕ? Дата публикации: 23 июля 2019, 15:41 Борис Джонсон окончательно победил в выборах «тори» с двухкратным перевесом по отношению к Ханту и стал Премьер Министром Великобритании. После
ЧТО ЖДЁТ ВЕЛИКОБРИТАНИЮ ПРИ ПРЕМЬЕРЕ ДЖОНСОНЕ?
4 2 91
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ф клочья..

Рособоронэкспорт" установил рекорд, поставив за год продукции на $13,7 млрд. Это 850 млрд руб. Только от ВПК и только за год. Крымский мост стоил 220 млрд.   22 июля. Interfax-Russia.ru - "Рособоронэкспорт" в минувшем году
Ф клочья..
13 10 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виноватое зеркало

Вы знаете, уважаемые ордынцы и случайные читатели нашего уютного нейролептического уголка, мы не перестаём удивляться, с какой частотой реальность хлещет нас мокрым полотенцем по сусалам. Вот живёшь ты, общаешься с кучей людей, ездишь с ними на
Виноватое зеркало
9 3 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко, в отличие от Владимира Путина, пригласили в Польшу на годовщину начала Второй мировой

О том, что белорусского лидера ждут в Варшаве, сообщили РИА в его пресс-службе. Ранее вице-премьер Польши Яцек Сасин сообщил, что Владимира Путина не приглашали. По его словам, было бы неуместно годовщину вооруженной
Лукашенко, в отличие от Владимира Путина, пригласили в Польшу на годовщину начала Второй мировой
9 17 165
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комиссарши. Фурии красного террора

Комиссарши. Фурии красного террора Россия заслуженно гордилась" своими женщинами-революционерками. Достаточно вспомнить Веру Засулич, которую присяжные под аплодисменты присутствующих в зале судавсе-таки оправдали... Женщины были непременными
Комиссарши. Фурии красного террора
14 45 2580
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Компенсация за рабство

Американские негры требуют денег в качестве компенсации за то, что они негры. Они требуют 12-30 трлн рублей, то есть примерно по 300-750 тысяч рублей на каждого афроамериканца. В свежем материале Лос-Анджелес Таймс рабство в США уже приравнивается
Компенсация за рабство
5 0 90
Отправить жалобу
Укажите причину.