Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35334
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КНДР захватила российское судно с 17 моряками

Северокорейские пограничники захватили российское рыболовное судно Сянхайлинь-8 . Как сообщили в компании, которая владеет судном, это произошло еще 17 июля, но стало известно об этом только 23 июля. Судно было задержано в 53 морских милях от берега
КНДР захватила российское судно с 17 моряками
8 23 197
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Совете Европы усомнились в суверенитете Украины

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд поздравил украинского президента Владимира Зеленского и его партию Слуга народа с победой на выборах в Верховную раду, отметив, что теперь Украина встала на «путь к суверенному украинскому
В Совете Европы усомнились в суверенитете Украины
12 21 442
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новосибирские ученые завершили испытания российского «умного» накопителя энергии высокой мощности

Пока ручные ххлы нашего сообщества скачут, празднуя ответку Кима на Севморпуть", "акелу промахнулся" и путинслилкиму по поводу задержания Северной Кореей российского сейнера, Новосибирские инженеры из компании Системы накопления
Новосибирские ученые завершили испытания российского «умного» накопителя энергии высокой мощности
11 33 757
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведи-гомофобы возвращаются

Вообще-то главная европейская новость недели в англоязычных СМИ - премьер Британии Джонсон, и только вторая-третья за ней - жестокое убийство ЛГБТ-активистки в Петербурге. Но про Джонсона мы обречённо понимаем: о его подвигах и приключениях мы ещё
Медведи-гомофобы возвращаются
8 7 281
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Константин Натаныч Боровой попросил убежища в США

Алексей Иванов Один из героев девяностых" навсегда покинул Россию. В Лос-Анджелесе подал прошение на предоставление политического убежища.  В интервью "Голосу Америки" бывший депутат рассказал, что принял решение бежать из
Константин Натаныч Боровой попросил убежища в США
1 2 286
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борис Джонсон: больше зрелищ, больше трэша!

Суицид Мелкобриташки Алексей Иванов Бывший глава британского МИД Александр Борис де Пфеффель-Джонсон избран новым лидером Консервативной партии. Соответственно, 55-летнее эксцентричное (мягко говоря) нечто, родившееся в США, стало 77-м
Борис Джонсон: больше зрелищ, больше трэша!
2 5 308
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейские трейдеры сообщили о подрыве партнерства с Украиной по газу

МОСКВА, 23 июл РИА Новости. Долги Укртрансгаза" за газ для технических нужд вызывают беспокойство, угрожают стабильности компании и ставят под вопрос надежность поставок, заявила Европейская федерация энерготрейдеров (EFET) в письме на имя
Европейские трейдеры сообщили о подрыве партнерства с Украиной по газу
1 0 170
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Там хорошо, но мне туда не надо

Уж сколько раз твердили миру… (с) И это не только лести касается, но и других вещей. Например, западопоклонничества. Сколько мы с коллегами не рассказываем некоторым персонажам о реальном неприглядном положении дел в Соединённых Штатах, всё
Там хорошо, но мне туда не надо
5 4 132
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немецкий журналист: Европа будет расплачиваться за поддержку Порошенко

За пять лет со времен Евромайдана режим Петра Порошенко абсолютно потерял доверие граждан Украины, что, однако, не мешало Западу продолжать поддерживать его, в том числе и в эскалации конфликта с Россией. Об этом рассказал журналист Буркхард Эверт в
Немецкий журналист: Европа будет расплачиваться за поддержку Порошенко
2 2 203
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Солженицинская неправда о России

Предисловие В России только что широко отметился 80-ти летний юбилей Натальи Солженицыной, вдовы  известного писателя антисоветчика Александра Солженицина,  лауреата Нобелевской премии, восхваляемого до самых небес  всеми
Солженицинская неправда о России
12 10 368
Отправить жалобу
Укажите причину.