Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генпрокуратура признала "Атлантический совет" нежелательной организацией

МОСКВА, 25 июл — РИА Новости. Генпрокуратура признала работу американской неправительственной организации "Атлантический совет" нежелательной на территории России, сообщается на сайте ведомства. По мнению ГП, эта структура угрожает "основам
Генпрокуратура признала
3 0 62
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда подевались советские самолеты

Один читатель посетовал, что в России, в отличие от СССР, создают мало самолётов, и что Россия, в отличие от СССР, встроена в мировую экономику, из-за чего у нас мало полностью отечественных разработок. Однако причина этого проста — легендарные
Куда подевались советские самолеты
8 9 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грозно воздух сотрясая, всем грозился из сарая...

Риторика заявлений Зеленского, ни коим образом не отличается от риторики Порошенко...   Разочарование жителей незалежной, которые надеялись, что вот сейчас придет новый президент и война наконец будет остановлена, не увенчались успехом...
Грозно воздух сотрясая, всем грозился из сарая...
11 5 250
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайные династии, правящие нами

После избрания нелепого блондина премьер-министром бывшей империи по соцсетям пролетело ледяное дыхание тайного заговора. Векового, глобального, головокружительного. Граждане узнали, что прадед Бориса де Пфефеля Джонсона был последним главой МВД
Тайные династии, правящие нами
18 17 538
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Англосаксы в борьбе за Щастье России

Сергей Васильев И дурак, и тупые ножницы могут пригодится, надо только уметь ими пользоваться. Англосаксонская цивилизация всегда работает по единственной, но зато безотказной схеме присоединяя к себе и грабя окраины, без которых, то есть без
Англосаксы в борьбе за Щастье России
7 4 248
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские стратеги хотят победить Россию за полгода

Американские стратеги хотят победить Россию за полгода Соединенные Штаты всерьез рассматривают возможность начала войны против России. Американцы считают, что их военно-воздушных сил достаточно, чтобы быстро уничтожить Россию. Для победы требуется
Американские стратеги хотят победить Россию за полгода
12 11 345
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Атака на ХАМАС или еврейские корни русского национализма

Давненько я не писал о деятельности на территории России различных сионистских организаций, часть из которых, по моему мнению, активно занимается деятельностью по подрыву основ российской государственности. Думаете повода не было? Нет, повод эти
Атака на ХАМАС или еврейские корни русского национализма
13 5 431
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дороги и дураки

Русские классики когда-то говаривали: «В России две беды – дураки и дороги». Так ли это сегодня? Где-то дороги строят относительно быстро. Например, платную автотрассу – Москва-Санкт-Петербург. Оно и понятно – бойкое направление, начальство часто
Дороги и дураки
0 2 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На сон грядущий. Остаточний Джавелiн!

По сети массово понеслась новость , что американцы дали команду самой незалежной стране мира подготовиться к возврату противотанковых переносных ракетных комплексов Javelin. Ресурсы, которые распространяют данную информацию, правда, не топовые, и
На сон грядущий. Остаточний Джавелiн!
15 6 112
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
26.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цепочка событий: Как менялись версии России о крушении малазийского Boeing МН-17 на Донбассе

От испанского диспетчера до войсковой части Тернопольской области. Фото с места крушения Boeing 777. Снимок Михаила Воскресенского, РИА «Новости» 17 сентября Министерство обороны России сообщило , что ракета, из которой сбили Boeing МН-17 над
Цепочка событий: Как менялись версии России о крушении малазийского Boeing МН-17 на Донбассе
3 4 124
Отправить жалобу
Укажите причину.