Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем школота ходит на митинги

https://youtu.be/OE7u8rFB3J8   Зачем школота ходит на оппозиционные несанкционированные митинги? Многие объясняют это ростом самосознания молодёжи, протестными настроениями и прочей выдуманной, высосанной из пальца ерундой. Но вопрос
Зачем школота ходит на митинги
10 2 148
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плохая новость для сланцевиков

  Очень нехорошая новость для сланцевиков. Или, точнее, даже не новость, а констатация печального факта. Сланцевики, которых сама технология заставляет постоянно бурить всё новые и новые скважины, больше не имеют возможности вкладываться в
Плохая новость для сланцевиков
15 21 414
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо Бела Куну

Наткнулся на интересный документ.  Письмо Бела Куну . 27 октября 1921 г. РЦХИДНИ. Фонд 2. Oп. 1. Д. 21619. Л. 3 автограф. Дорогой товарищ Бела Кун! Возвращаю рукопись. Работа жалкая. Мне приходилось очень часто делать пометку: Чушь . Слишком
Письмо Бела Куну
10 7 250
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сомнительные личности на митинге в Москве: фрики, провокаторы, приезжие

В Москве проходит несанкционированный митинг, который организовали незарегистрированные кандидаты Навального Соболь и Ко. Присутствующие поражают своей неадекватностью и, кто бы мог подумать, пропиской. Но обо всём по порядку. Соболь и Ко не
Сомнительные личности на митинге в Москве: фрики, провокаторы, приезжие
16 30 810
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Финал для Грузии

https://youtu.be/Plh1kvL6viQ Видео о Грузии и об отношениях РФ с Грузией, которые не понять без экскурса в историю маленькой и гордой страны, которой до большевиков не существовало, ахахахаха. Особо стоит сказать про грузинскую аристократию, которая
Финал для Грузии
9 2 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужно ли ходить на митинги протеста?

Это моя точка зрения и только моя. Немного о себе. Москвич. в 2010 и 2011 гг., был участником самых первых митингов протеста, против фальсификации выборов, воровства, коррупции. Потом я перестал ходить на митинги. Почему? Количество митингующих не
Нужно ли ходить на митинги протеста?
40 338 1733
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия оказалась честной страной

Россия оказалась довольно честной страной. Исследователи из Швейцарии оставляли кошельки в разных местах в разных странах и проверяли, сколько кошельков им принесут обратно. Россия оказалась вверху списка, между Испанией и Румынией. Последнюю
Россия оказалась честной страной
8 2 166
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Росдермейцы в балаклавах

Росдермейцы в балаклавах
0 2 103
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Северной Кореи отпустили задержанное российское судно

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Задержанное 17 июля властями Северной Кореи российское рыболовецкое судно Сянхайлинь-8" отпущено, сообщает посольство России в КНДР. Как отметили в дипмиссии, это произошло в результате слаженной работы
Власти Северной Кореи отпустили задержанное российское судно
10 15 126
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навального доставили в больницу

Алексей Навальный. Архивное фото МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Алексея Навального доставили из спецприемника в московскую больницу, в терапевтическое отделение, его состояние удовлетворительное, сообщили РИА Новости в 64 городской больнице.
Навального доставили в больницу
8 7 257
Отправить жалобу
Укажите причину.