Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ПРИЧИНАХ

О ПРИЧИНАХ
2 0 81
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я догадался....

Власти не тушат лесные пожары в Сибири для того, чтобы...... их не отправили после их преступных деяний валить лес в Сибири. Ох, и хитрые же жыдовские
Я догадался....
0 0 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Абориген не Абрамович, ...своровал - поймают

В понедельник, 29 июля, во Владивостоке был задержан руководитель Управления уголовного розыска УМВД по Приморскому краю Андрей Миляев. По информации источника VL.ru, в ходе обысков в его квартире обнаружили более миллиарда рублей. Сотрудники УФСБ
Абориген не  Абрамович, ...своровал - поймают
3 2 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда исчез Путин?

На волнах Орды внимательная рубрика «Куда исчез Путин?», будьте добры, здравствуйте. 54% россиян хотели бы видеть Путина президентом после 2024 года, кокетливо сообщает нам сегодня Левада-центр. «Почти 40% россиян не хотели бы видеть Путина
Куда исчез Путин?
8 2 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саакашвили возвращается в Одессу, будет освобождать город от бандитов

Экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили возвращается в Одессу, где будет бороться с бандитами. Об этом он написал на своей странице в facebook. «На следующей неделе переезжаю в Одессу. Не на отдых. Буду там, пока не освободим самый потрясающий
Саакашвили возвращается в Одессу, будет освобождать город от бандитов
7 26 161
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинский режим зашел за красную линию: погромщикам грозит 15 суток и штрафы!

Путинский режим зашел за красную линию: погромщикам грозит 15 суток и штрафы! Очень интересно получается. В плане реакции неполживых СМИ, а также наших "западных партнеров". Напоминаю, на выходных кодла из порядка 3500 человек (даже меньше, среди
Путинский режим зашел за красную линию: погромщикам грозит 15 суток и штрафы!
13 10 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обиженный на прозвище «сисян» Навальный жиросжигателями довел себя до тюремной больницы

Причиной ухудшившегося самочувствия и острой аллергической реакции Алексея Навального в ИВС мог стать крем для похудения. Желающий построить стройное тело после череды насмешек в СМИ блогер самостоятельно ухудшал свое здоровье. Алексей Навальный в
Обиженный на прозвище «сисян» Навальный жиросжигателями довел себя до тюремной больницы
10 12 749
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нидерланды отказались принять данные немецкого детектива по крушению MH17

Власти Нидерландов отказались принять информацию немецкого детектива Йозефа Реша по крушению Boeing MH17 в Донбассе, которые могли поставить под сомнение официальную версию трагедии. Об этом заявил сам детектив. В голландской
Нидерланды отказались принять данные немецкого детектива по крушению MH17
9 3 793
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Запретить Шварценеггера и Курта Рассела: Россия получает неожиданный козырь

Вначале актуальные новости масскультуры. В мировых СМИ обсуждается вопрос о том, что делать с тяжелым наследием Голливуда 1980-х, и удовлетворительного ответа пока не находится. Речь о таких чудовищных фильмах, как Конан-варвар , «За
Запретить Шварценеггера и Курта Рассела: Россия получает неожиданный козырь
15 5 223
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто хочет всеобщего благополучия как в скандинавских странах?...ценой кастрации

Поскольку тема принудительной стерилизации более 63 тыс шведов  в период с 1934 по 1976 год  показалась недостаточно раскрытой , то хочу предложить несколько дополнительных фактов по этому поводу. Кстати, речь пойдет не только о
Кто хочет всеобщего благополучия как в скандинавских странах?...ценой кастрации
13 24 502
Отправить жалобу
Укажите причину.