Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не народ

Блогер назвал политическим мусором устроивших беспорядки в Москве оппозиционеров КОЦ Александр Хорошо, что моя страна не Египет, не Сирия, не Ливия или не Украина. Насмотрелся я на мирные протесты во всех этих
Это не народ
3 3 234
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пьяная Соболь избила маленькую дочь после провального митинга на Тверской

Соседи экс-кандидата в депутаты Мосгордумы Любови Соболь рассказали о том, что она жестко избила дочь после несогласованного митинга на Тверской. Последние несколько недель выдались для Соболь не очень удачными. Мосгоризбириком
Пьяная Соболь избила маленькую дочь после провального митинга на Тверской
3 12 333
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европа развернула скупку золота

Европейскими центральными регуляторами было принято решение не перезаключать на новый срок многолетний договор по координации действий по продажам золота. При этом отмечается, что ни у одного из подписантов больше нет намерений выставлять на торги
Европа развернула скупку золота
2 1 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Звоночек». Европейский Центробанк отвязывается от золота

Фото ЕС А вот это серьезно. В Сеть попало официальное письмо Европейского Центробанка (ЕЦБ) относительно его дальнейшей политики в отношении золота. Материал озаглавлен очень жестко –  По мере развития рынка центральные банки приходят
«Звоночек». Европейский Центробанк отвязывается от золота
6 3 385
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Восточный» тупик: почему такой космодром нам не нужен

Космодром Восточный все более превращается в дорогой памятник современной российской коррупции и «распила» бюджетных средств. Запланированный, как символ независимого доступа нашей страны в космос и «сокращения расходов на
«Восточный» тупик: почему такой космодром нам не нужен
3 5 289
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секрет притягательности нацизма

Сергей Васильев Изучая в течении 30 лет латышский нацизм и его носителей, я вывел для себя нехитрую психологическую установку, ввинчиваемую национал-вождями в мозг своим адептам и создающую у адептов иллюзию комфорта: - У тебя проблемы на работе? Не
Секрет притягательности нацизма
2 2 270
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Довольно ненависти, друзья! Пора переходить к насилию...

Сергей Васильев Не первый раз использую этот заголовок, ибо он прекрасно иллюстрирует отношение наших западных партнеров и активно подвывающих им небратьев ко всему, имеющее прилагательное "русский". За последние десять лет Россия как минимум пять
Довольно ненависти, друзья! Пора переходить к насилию...
4 2 110
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Московские прокаты электросамокатов прекратили работу

Запущенные в прошлом году московские сервисы по аренде электросамокатов оказались нежизнеспособны: ни самокатов YouDrive Lite, ни самокатов «Делисамокат» на улицах Москвы, по информации читателей, сейчас нет. Техническая поддержка сервисов
Московские прокаты электросамокатов прекратили работу
7 1 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше протестов ради протестов

Что имею сказать про нынешние московские нытинги и «протесты». Во-первых, мне не так давно попадалось на фейсбуке открытое письмо одного из помощников Яшина, в котором он описывал, как собирали подписи, как у них нарисовался один сборщик, который
Больше протестов ради протестов
6 0 79
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Энергетик Доширак со вкусом лапши

Ну, вот и дождались: «Доширак» выпустил энергетик. Не знаю, что они там мутили с оригинальностью вкуса и якобы добавками «маточного молочка» и «женьшеня», но по вкусу получился энергетик со вкусом лапши «Доширак». Единственное, что радует — цена.
Энергетик Доширак со вкусом лапши
7 1 129
Отправить жалобу
Укажите причину.