Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

22 июля 1944 года под Бродами была разгромлена дивизия СС «Галичина»

22 июля 1944 года в районе населённого пункта Броды (ныне - Львовская область, Украина) была разгромлена 14-я гренадерская дивизия СС Галичина («Галиция») вместе с другими формированиями 13-го корпуса 4-й танковой армии Вермахта. По
22 июля 1944 года под Бродами была разгромлена дивизия СС «Галичина»
9 6 456
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Не хотим, чтобы дети думали, что Пиковая дама — трансвестит»

г.Санкт-Петербург В Петербурге и в Москве прошли пикеты против антикультуры Сразу два пикета против пропаганды гомосексуализма под видом культурных мероприятий прошли в Москве и Санкт-Петербурге. В Северной столице люди вышли защитить детей от
«Не хотим, чтобы дети думали, что Пиковая дама — трансвестит»
10 6 355
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как американцы на Луну летали

По поводу 50-летнего юбилея Маленького шага, который большой шаг всего человечества aka «Высадки американцев на Луне» хронический ср@ч в стиле «верю/не верю» перешел в острую фазу. Официально признано, что они таки туда
Как американцы на Луну летали
16 18 696
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем плохо ездить на газовом топливе

Любители газового топлива (речь про пропан-бутановые смеси LPG) взахлеб готовы рассказывать о его преимуществах перед прочими видами топлива. Основной аргумент за очевиден: сегодня цены на газ примерно в полтора раза ниже бензино-соляровых (когда
Чем плохо ездить на газовом топливе
23 44 913
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сибири горит миллион гектаров леса. Денег нет, но вы тушите

Города задыхаются в дыму пожаров, которые никто не тушит - закон это разрешает, да и денег нет В Красноярском крае и Иркутской области горит почти миллион гектаров леса. Информация об этом появилась на сайте красноярского "Лесопожарного центра" и ГУ
В Сибири горит миллион гектаров леса. Денег нет, но вы тушите
6 5 206
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрижка особо одарённых

С одной стороны тема Украины бесконечно надоела, ибо, если регулярно смотреть наше телевидение, складывается твёрдое убеждение, что Россия по периметру окружена сплошной Украиной. С другой стороны, если бы наших маленьких небратьев не было, их
Стрижка особо одарённых
13 8 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если бы Чернобыль случился сегодня

Если бы Чернобыль случился сегодня Опубликовал Максим Слепов     У меня сегодня погружение в телевизионный мир.  Если телеканал, который почему-то называется Россия", абсолютно полностью отдан под Украину, то по Первому в
Если бы Чернобыль случился сегодня
2 1 314
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лимитрофы и выборы

И снова раздаются стоны. Ага, на тему неправоты Государства Российского и её, этого государства, власти. На этот раз мало вкладывались в пропаганду российской позиции на выборах в Раду Украины, потому и проиграли . В очередной, хрен его знает
Лимитрофы и выборы
8 4 87
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Расследование ФБК: "патриот" Владимир Соловьев имеет вид на жительство в Италии

Лидер российской оппозиции Алексей Навальный, основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), рассказал в своем блоге  о наличии вида на жительство в Италии у телеведущего Владимира Соловьева одиозного рупора путинской патриотической"
Расследование ФБК:
7 13 187
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба рукопожатных против Росгвардии-2ая серия.

Продолжается борьба наших "креативненьких" против Росгвардии-это единственное кого они боятся и которая им как кость в горле мешает...Ну очень хотят рукопожатные СВОБОДНО употреблять наркотики-и чтобы никто им не мешал.А желающим помешать показывают
Борьба рукопожатных  против Росгвардии-2ая серия.
6 6 229
Отправить жалобу
Укажите причину.