Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35355
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы не тех победили

Соединённые Штаты Америки, как известно, одержали во Второй мировой войне блестящую победу. Более того, в ходе этого конфликта они добились мировой гегемонии. Но есть нюанс. Американцы победили не того противника, с которым намеревались воевать. Вы
Американцы не тех победили
9 10 298
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Большой вальс» нацистов в 1944 году

Большой вальс нацистов в 1944 году  Сегодня, 01:06   75 лет назад 17 июля 1944 года Москва увидела скопище поверженных врагов. Они широкими колоннами прошли по улицам древней столицы. Впервые горожане увидели такое несметное
«Большой вальс» нацистов в 1944 году
3 2 100
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава Минобороны Литвы предложил разместить в странах Прибалтики ПВО США

Генерал-майор армии США Джон Гронски (слева), заместитель командующего вооруженными силами Европы в Европе, беседует с немецким солдатом литовской боевой группы усиленного присутствия НАТО во время учений Удар саблями в Литве 11 июня 2018 года.
Глава Минобороны Литвы предложил разместить в странах Прибалтики ПВО США
6 6 245
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЦИОМ : Как россияне относятся к Украине — опрос

Больше двух третей россиян (68%) заявили, что хорошо в целом относятся к Украине, свидетельствует опрос ВЦИОМ. Согласно данным исследования, 56% респондентов сообщили, что относятся к Украине в основном хорошо, ещё 12% очень хорошо. В основном
ВЦИОМ : Как россияне относятся к Украине — опрос
8 8 270
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здоровая нямка, отравившая вас

Вначале - о рекордах. Житель лондонского Уайтчепела, прославившегося своим знаменитым общественным деятелем Дж. З. Риппером, арестован по подозрению в недозволенных действиях в отношении 1700 женщин. 24-летний Леон Чан, работавший не абы кем, а
Здоровая нямка, отравившая вас
19 34 567
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США требуют полного контроля над российским ядерным оружием

В США требуют полного контроля над российским ядерным оружием И. о. главы Пентагона Марк Эспер предложил перезаключить договор СНВ на новых условиях. Источник: Reuters Претендент на пост министра обороны США Марк Эспер заявил,
В США требуют полного контроля над российским ядерным оружием
29 41 437
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Р-8А Poseidon как символ деградации авиапрома США

13 июля 2019 года на аэродроме предприятия корпорации Boeing в Сиэттле совершил первый полет первый базовый патрульный самолет Boeing Р-8А Poseidon, построенный для Королевских ВВС Великобритании (британское обозначение Poseidon MRA 1). Что же это
Р-8А Poseidon как символ деградации авиапрома США
16 11 471
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСА потеряло записи «Аполлон-11»

  В то время как бывший стажер НАСА готовится продать с аукциона видеоленту, на которой, как он утверждает, содержатся оригинальные записи первой лунной прогулки , НАСА опубликовало заявление, в котором содержится ответ на обвинения в том, что
НАСА потеряло записи «Аполлон-11»
34 48 584
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейские мысли и российские деньги

Полезно слушать другую сторону, даже если это грантосос от фонда Карнеги в младоевропейском изводе. Когда эти партнёры от идеологем отходят, и логику включают, они, порой, правильные вещи говорят. Пусть даже и преследуя свои интересы. Итак,
Европейские мысли и российские деньги
7 0 226
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
17.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леса нет, отдайте стёкла

Если нас всей палатой разбудят через сто лет и спросят, что же горячо обсуждают наши дорогие россияне, мы, не задумываясь, ответим как Китай вывозит русский лес из Сибири. Впрочем, возможно, сегодня мы станем свидетелями рождения новой легенды.
Леса нет, отдайте стёкла
14 5 290
Отправить жалобу
Укажите причину.