Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35355
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунистенко о русской подлости

В советские времена красный агитатор Михаил Ефимович Кольцов (с хорошим лицом и самой коммунистической национальностью, расстрелян в 1940 году за шпионаж) напишет по этому поводу: Завоевание Средней Азии осуществлялось с истинно русской подлостью .
Коммунистенко о русской подлости
5 8 125
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия обвинила США в последнем нападении на авиабазу "Хмеймим"

Россия обвинила США в последнем нападении на авиабазу Хмеймим" Россия официально обвинила США в последней атаке на авиабазу Хмеймим . Сутками ранее российская военная авиабаза «Хмеймим» в очередной раз подверглась атаке
Россия обвинила США в последнем нападении на авиабазу
16 46 598
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Года слишком много!

Беларуские змагары подвинули к лицу Лукашенко разбитое корыто Апокалиптические настроения шрайбманов, пальчисов и прочих грантоедов не могут не радовать: прекращение халявного снабжения Беларуси ресурсами вызвало у змагаров осознание цены дрейфа на
Года слишком много!
6 1 118
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фатальные заблуждения грузинов и украинцев

На днях гендиректор грузинского Первого канала Василь Маглаперидзе поделился своим мнением относительно проблемы между Тбилиси и Москвой. На удивление, без использования ненормативной лексики, а даже с намеком на некую правовую базу, на которую
Фатальные заблуждения грузинов и украинцев
3 0 71
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные мира в приятном шоке

Снайпера-минометчики по мирному населению? Бегущие - явно гражданские, один был в шортах. Бандеровцы в приятном шоке пребывают, убивая гражданское население Донбасса. Посмотреть изображение в Твиттере     Диалог.UA @Dialog_UA  
Военные мира в приятном шоке
10 3 171
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чиновнике

Так как я окончательно задолбался трудиться чиновником и подумываю сменить сферу деятельности, но пока по многим причинам не могу, то решил запилить тред про современное чиновничество в РФ (типа такая сублимация). 1.Граница между чиновником и
О чиновнике
9 5 137
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия отказалась обсуждать с Японией передачу двух островов

Фото: ТАСС/Сергей Красноухов Россия отказалась вести переговоры с Японией о передаче двух из четырех островов Южных Курил в рамках дискуссий о заключении мирного договора. Об этом сообщило японское агентство  Kyodo  в воскресенье, 14
Россия отказалась обсуждать с Японией передачу двух островов
13 10 313
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам лимитрофы?

Мой здравый смысл он тщательно сопротивлялся. Он говорил мне: Слушай, может, хватит? Той полудюжины индейцев, что к тебе как на работу ходят? . Ага, на членов секты независимости намекал, в обоих изводах. Говорил, что нефиг по их пабликам
Зачем нам лимитрофы?
9 4 168
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто бунт грядущий нам готовит?

Кто бунт грядущий нам готовит? Опубликовал Денис Черединов       Власти любят пугать народ, будто оппозиция стремится к революции. А революция это хаос, бардак и прочие беды. На самом деле все обстоит ровно наоборот.   Именно
Кто бунт грядущий нам готовит?
5 6 65
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

24 года тюрьмы для укроиньця

Локальная справедливость восторжествовала. Убийца итальянского журналиста Рокелли, погибшего под Славянском, получил 24 года тюрьмы в Италии. А чо цеевропа же! Украинский военнослужащий Виталий Маркив приговорен к длительному сроку тюремного
24 года тюрьмы для укроиньця
6 5 103
Отправить жалобу
Укажите причину.