Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35355
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На пути к краху системы: Кремль оторвался от реальности

Интервью с Дмитрием Демушкиным. Многие чиновники администрации президента РФ настолько оторваны от происходящего в стране, что им нужны специалисты «по связям с реальностью». Как считает известный общественный и политический деятель,
На пути к краху системы: Кремль оторвался от реальности
0 0 66
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чьих руках сосредоточен российский частный капитал?

Алексей Иванов РИА Новости приводит выдержку из исследования Global Wealth международной консалтинговой компании BCG: "Частный капитал в России сосредоточен в основном в руках людей с состоянием более одного миллиона долларов — всего на них
В чьих руках сосредоточен российский частный капитал?
3 3 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый вождь либеральной оппозиции - «голодающая» Соболь

Алексей Иванов Мосгоризбирком сурово, целыми пачками, отсекает соискателей депутатства в городской думе. Причина донельзя банальна - критическое количество недействительных подписей. По закону порог брака составляет 10 %. Выпали из
Новый вождь либеральной оппозиции - «голодающая» Соболь
2 0 317
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Валите, мы все тут за Россию!» — на популярном украинском курорте вспыхнул скандал из-за мовы

В курортном городе Бердянск (Запорожская область) киевского журналиста Вячеслава Гармаша настигла зрада. Во время прогулки по побережью с женой и сыном он попросил разрешения пройти через территорию частного отеля, поскольку часть пляжа вплоть до
«Валите, мы все тут за Россию!» — на популярном украинском курорте вспыхнул скандал из-за мовы
13 8 355
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Италии обезврежена сеть поставщиков оружия для украинских нацистов

После того, как в начале июня в Генуе была осуждена группа лиц, вербовавших наемников для участия в войне на Донбассе в рядах украинской армии, итальянские силовики продолжили расследование связей местных ультраправых с украинскими коллегами .
В Италии обезврежена сеть поставщиков оружия для украинских нацистов
1 1 199
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бахрейн собирается инвестировать в Крым полмиллиарда евро

Крупная инвестиционная компания Бахрейна намерена вложить в крымские объекты инфраструктуры €500 млн. Первая стадия переговоров по этому вопросу прошла успешно, стороны готовятся к детальному обсуждению проектов в Москве. Переговоры должны
Бахрейн собирается инвестировать в Крым полмиллиарда евро
4 2 208
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зенструкция: Как не облажаться на посту президента

Будет ли Владимир Путин помогать Володимиру Зеленскому? Александр Дубровский Близятся выборы в Верховную Раду, итоги которых во многом, если не во всем, определят будущее Зеленского как президента: с полномочиями или без, с инструментами для
Зенструкция: Как не облажаться на посту президента
11 11 474
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России могут ввести оплату вывоза мусора по числу контейнеров

Правительство рассматривает новый способ расчета стоимости вывоза мусора. Плату могут начать взимать за количество баков на контейнерной площадке, сообщил ТАСС исполнительный директор Российского экологического оператора Алексей Макрушин. В
В России могут ввести оплату вывоза мусора по числу контейнеров
6 4 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В мире животных

Политик и кандидат в муниципальные депутаты Любовь Соболь допустила орфографическую ошибку в написании собственного имени, когда заполняла протокол о штрафе за организацию незаконного митинга в Новопушкинском сквере (Москва). 14 июня ряд кандидатов
В мире животных
8 15 308
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему разгорелась война против православия и России?

Один из главных современных идеологов западного мира Збигнев Бжезинский еще в 90-х говорил, что после крушения коммунизма наш самый главный враг русское православие . Ему вторит Карл Бильдт. Будучи действующим главой внешнеполитического
Почему разгорелась война против православия и России?
7 4 114
Отправить жалобу
Укажите причину.