Это вкусно!

Создан: 20.09.2023
Участников : 2
Публикаций: 21
Комментариев: 77
Владелец: Маша Ободина
Самые вкусные рецепты
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Это вкусно! Это вкусно!
25.07.2024 16:19
Пожаловаться
Сохранить

Конфеты из сухофруктов с лимонной кислотой

Сухофрукты, особенно подслащенные, такие как манго и ананас, через некоторое время могут стать приторными. Вот как сделать их вкуснее.
Конфеты из сухофруктов с лимонной кислотой
0 0 119
Это вкусно! Это вкусно!
30.12.2023 15:17
Пожаловаться
Сохранить

Как выбрать, использовать и ухаживать за посудой из нержавеющей стали

Посуда из нержавеющей стали – это сильный помощник на кухне. Она тихо и грамотно выполняет свою работу, не требуя ухода (как чугун) или какой-либо публичной драмы (как антипригарное покрытие).
Как выбрать, использовать и ухаживать за посудой из нержавеющей стали
1 0 435
Это вкусно! Это вкусно!
21.12.2023 12:00
Пожаловаться
Сохранить

Beurre monté - французский соус всего из двух ингредиентов

Из растопленного сливочного масла без каких-либо добавок получается чертовски вкусный соус, но при взбивании с небольшим количеством горячей воды он становится по-настоящему шелковистым.
Beurre monté - французский соус всего из двух ингредиентов
1 0 1847
Это вкусно! Это вкусно!
19.12.2023 15:42
Пожаловаться
Сохранить

Как ухаживать за чугунной сковородой

Люди любят придираться к чугунным сковородкам. Некоторые их боятся, некоторые превращают в фетиш. Не бойтесь: чугун дешев, и его трудно повредить.
Как ухаживать за чугунной сковородой
1 2 368
Это вкусно! Это вкусно!
16.12.2023 10:46
Пожаловаться
Сохранить

Вафли из картофельного пюре быстрого приготовления

Если вы хотите придать этим вафлям дополнительный вкус, вы можете поиграться с приправами (например, добавить немного паприки), слегка обжарить с кайенским перцем или смешать бекон с сыром.
Вафли из картофельного пюре быстрого приготовления
1 0 549
Это вкусно! Это вкусно!
15.12.2023 11:57
Пожаловаться
Сохранить

На екатеринбургском гастрофестивале предложили 3 варианта подачи икры

Во время презентации известные шеф-повара из разных ресторанов города продемонстрировали варианты подачи икры как главного атрибута праздничного стола.
На екатеринбургском гастрофестивале предложили 3 варианта подачи икры
1 14 251
Это вкусно! Это вкусно!
14.12.2023 10:43
Пожаловаться
Сохранить

Тягучий сырный соус

Идеальный соус для чипсов, картошки фри и шаурмы.
Тягучий сырный соус
2 5 342
Это вкусно! Это вкусно!
13.12.2023 11:07
Пожаловаться
Сохранить

Сколько вам нужно масла на кухне

На рынке представлено огромное количество кулинарных жиров, но среднестатистической кухне не нужно так много.
Сколько вам нужно масла на кухне
3 18 348
Это вкусно! Это вкусно!
07.12.2023 10:31
Пожаловаться
Сохранить

Какая разница между свежими и сушенными специями

Повара используют целый арсенал трав и специй для ароматизации своих блюд. А еще они прекрасно разбираются как использовать сухие или свежие травы.
Какая разница между свежими и сушенными специями
1 0 349
Это вкусно! Это вкусно!
05.12.2023 15:38
Пожаловаться
Сохранить

Все, что вы хотели знать о соли, но боялись спросить

Задолго до появления холодильников — еще в Древнем Египте — соль предохраняла мясо от порчи, что, в свою очередь, позволяло людям лучше питаться.
Все, что вы хотели знать о соли, но боялись спросить
3 2 462
25.07.2024 07:07 285