РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4174
Комментариев: 106948
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Торт " Для прекрасных леди " в исполнении Татьяны Шмыги и Михаила Ширвиндта

Торт Для прекрасных леди Для коржей 450гр сливочного масла, 4,5стак муки, 7 желтков, 1 стак сахара. Для безе – 7 белков, 1стакан(250гр), с горкой, сахара, 2 стакана ядра грецких орехов. Крем – 500гр оч хорошего сливочного масла, 2
Торт
5 11 2486
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поговорим о коньяке.

Хочу предоставить вниманию благородного собрания несколько видов не плохих, на мой взгляд, фальсификатов коньячных напитков.  Как человек глубоко пьющий" очень люблю делать самые разнообразные настойки и спиртные напитки. Способы их
Поговорим о коньяке.
5 30 7377
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дюшбара (пельмени по-азербайджански)

Ингредиенты   Для фарша: филе баранин ы 3 00 г . (можно использовать филе говядины, но тогда придется добавить немного курдюка, потому что с постным мясом вусной дюшбары не получится. Но если вы едите свинину, то можно просто смешать говядину
Дюшбара (пельмени по-азербайджански)
6 5 853
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЕЧО ( подробное описание + видеорецепт )

Лечо Продолжаю заготовки. В прошлом году делала лечо вот по такому несложному рецепту из Кулинарного сообщества, в котором я тоже участвую, думаю что кому то этот простой  рецепт тоже придется по душе. Я немного его изменила. Не беру сахар и
ЛЕЧО   ( подробное  описание + видеорецепт )
7 28 2802
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОДА СИНЕНЬКИМ - БАКЛАЖАНЫ В ГОСТИ К НАМ - МНОГО ВИДЕО

Смотрю я здесь девушки наши на  мучное  подсели..... Меняем  тему....Ну  куда на фиг - тесто, булочки, торты и кексы..... В студенческие годы  у нас был  один  закон: Поменьше  мучного -  побольше 
ОДА  СИНЕНЬКИМ - БАКЛАЖАНЫ  В ГОСТИ К НАМ  - МНОГО ВИДЕО
10 19 1074
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭСИК ФЛЕЙШ (КИСЛО - СЛАДКОЕ МЯСО) - ЕВРЕЙСКАЯ КУХНЯ и много КРАСИВОЙ МУЗЫКИ

Пишу этот вкусный рецепт мяса по просьбе Виктории Проценко! Нам понадобится: 1кг. говядины, 2 луковицы, 2ст.л. смальца (куриного или гусиного), кусjчек медового пряника, 2ст.л.томатной пасты или пюре, 2ст.л. сахара,лимонная кислота, 2ст.л молотых
ЭСИК ФЛЕЙШ  (КИСЛО - СЛАДКОЕ  МЯСО) -  ЕВРЕЙСКАЯ   КУХНЯ  и много  КРАСИВОЙ     МУЗЫКИ
10 23 3178
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КЕКС "ШАХМАТНЫЙ"

      Предлагаю вашему вниманию ещё один рецепт выпечки из нашего детства! Нашла его,после долгих поисков,на моём любимом сайте SAY-7,вернее на одном из его форумов. Состав: 2стакана муки 1 стакан сахара 200г. маргарина 2яйца
КЕКС
8 26 2782
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто съел "КОРОЛЕВСКИЙ ТОРТ"

Этот торт в нашей семье подавали обычно в паздничные дни. Раньше ведь не было такого выбора изделий в магазине. Помню бисквитно-кремовый за 1 руб. 21 коп. (маленький) и большой с ценой в два раза большей. До чего же любила розочки на этих тортиках!
Кто  съел
10 13 3627
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Tarte Tatin - Яблочно-карамельный пирог

- Хочешь, испеку яблочный пирог? Можешь сделать такой, как делала моя бабушка? — Ну, давай звонить бабушке. Оказалось, что бабушка делала яблочный пирог с карамелью, очень вкусный. Пост не для считающих калории и питающихся исключительно
Tarte Tatin - Яблочно-карамельный пирог
9 6 586
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куркума

Многие из вас задаются вопросом - что-же такое куркума . Итак, давайте по-порядку. Куркума - пряно-ароматическое растение. Оно само небольшого размера, листья овальной формы и растут прямо от корня. В качестве приправы используется как раз корень
Куркума
8 9 1821
Отправить жалобу
Укажите причину.