РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4178
Комментариев: 106960
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отбивные с грибами и сыром!

Мясо свинины с костью отбить с двух сторон приправить специями,обмакнуть во взбитое яйцо с солью, затем в панировочные сухари и пожарить. Лук пассеровать, добавить грибы, потушить вместе. На отбивные положить тушенные грибы, посыпать тертым сыром, и
Отбивные с грибами и сыром!
17 46 880
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьная пора!

Поздравляю всех наших детей с новым учебным годом! А также их родителей, особенно бабушек и дедушек! Ведь наши любимые дети или внуки снова окунутся в школьную жизнь, о которой мы до сих пор помним с любовью. Пожелаем всем нашим детям счастливой
Школьная пора!
8 17 593
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
31.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СУФЛЕ ТВОРОЖНОЕ - ШОКОЛАДНОЕ

  Суфле творожное со вкусом шоколада  <fieldset> Ингредиенты: Творог - 500 гр Молоко - 100 мл Мёд - 70 г (2 ст. ложки) Какао-порошок - 25-30 г (2 ст. ложки) Желатин - 15-20 гр ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Желатин залить водой, оставить набухать 30
СУФЛЕ  ТВОРОЖНОЕ  - ШОКОЛАДНОЕ
13 6 2343
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень быстрый, лёгкий и вкусный завтрак.

Очень быстрый, лёгкий и вкусный завтрак, Вы сможете приготовить в своей микроволновке. Для тех кто любит творог , такое блюдо сможет привести в восторг от своих вкусовых данных.     Ингредиенты:  1 пачка творога(250гр) 1 яйцо +1
Очень быстрый, лёгкий и вкусный завтрак.
16 33 1035
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шоколадный кекс в микроволновке

Готовить будем в стеклянной кастрюльке, позволяющей приготовление в микроволновой печи. Ингредиенты: Мука 4 столовых ложки Сахар-песок — 4 столовых ложки Яйцо куриное — 1 штука Какао порошок — 2 столовых ложки с верхом Сметана
Шоколадный кекс в микроволновке
8 18 871
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пхали или Мхали?

          Приготовил по рецепту уважаемой Татьяны Васильевой пхали - все по рецепту, крому уцхо-сунели : не нашел. Взорвался один баклажан в духовке, напугал соседей! Дурень старый, не догадался проткнуть вилкой для выхода
Пхали или Мхали?
10 33 3242
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пхали из баклажан... Или маленькие впечатления о большой Грузии

Привет, друзья! Я только вернулась из Тбилиси...Это было прекрасное путешествие, прогулки, встречи с друзьями и родственниками, ну и, конечно, застолья...А как же без них? В потрясающем подвальчике рядом с площадью Свободы (Тависуплебис моэдани) нас
Пхали из баклажан... Или  маленькие впечатления о большой Грузии
18 84 1756
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Печенье из овсяных хлопьев

  Это  печенье из овсяных хлопьев   лучшее. Оно вообще вне конкуренции. Притом, что все довольно быстро и просто ( для меня это вообще важно — чтобы быстро и просто!: )   Понадобится: упаковка овсяных хлопьев (самых
Печенье из овсяных хлопьев
18 7 806
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КУРИЦА В БАНКЕ

Курица в банк e    Курица в банке  - это ближе всего именно к русской кухне. Ну и что, что не в глиняном горшке она готовится? У многих они есть, в наше-то время? Зато такой способ приготовления остроумный и очень удобный. Потому
КУРИЦА В БАНКЕ
33 43 3500
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
26.08.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не надоел? Снова уикенд,снова Кама!

   Лето подходит к концу, сентябрь на носу- наступает самая спиннинговая пора рыбалки: хищная рыба начинает накапливать жирок к зиме.      Очень жаль, что "мудрое руководство" ряда правителей СССР и ,позже РФ, привело к
Не надоел? Снова уикенд,снова Кама!
22 51 1080
Отправить жалобу
Укажите причину.