РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4178
Комментариев: 106960
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
27.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашаю к камину! Угощаю бисквитом на пиве

Доброе время всем! Приглашаю всех к камину! Тепло его надеюсь вам понравится, а лучше каминного тепла наше дружеское общение. Послушаем прекрасную музыку, поговорим о величии музыке, и его значении в нашей жизни.А я как всегда жду вас с какой нибудь
Приглашаю к камину! Угощаю бисквитом на пиве
18 37 3180
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
25.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спагетти с грибами!

Добрый день всем! Для того чтобы не думать над тем, а что приготовить сегодня, предлагаю спагетти с грибами. Оно готовится очень быстро, вкусно, НО калорийно! А я думаю не надо боятся калорий если есть все в меру. И еще очень важно при приготовлении
Спагетти с грибами!
10 8 613
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День Рождение Елены Марковой!

Сегодня у нашей участницы Елены Марковой День Рождения! Елена поздравляем Вас и желаем ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ и  ЛЮБВИ! Пусть ваши все  мечты исполнятся! Пусть радость  будет вечная Любовь пусть будет нежная И счастье бесконечное!  
День Рождение Елены Марковой!
26 40 1083
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО

Варенье  лечебный продукт   21.09.13 |  Сердце для жизни Специалисты-диетологи подтверждают, что очень многие болезни и неприятные состояния можно победить джемом, вареньем или повидлом. И мечтать о таком
И ВКУСНО И ПОЛЕЗНО
36 92 1030
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
23.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кордон блю

Кордон блю, звучит красиво и непонятно, в переводе голубая лента! Есть разные версии происхождения этого блюда, но самая верная, что носили голубую ленту избранные рыцари мальтийского ордена во Франции. И они устраивали шикарные пиры, с роскошными
Кордон блю
18 25 1011
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Осень в моем "саду".

Осень в моем
32 66 855
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грибной куриный суп с сыром.

Наши участники Агата, Люси, Алена, писали о грибах так аппетитно, что я решила тоже от них не отстать, купила шампиньоны, и сварила такой вкусный суп. Моей семье он понравился. Это обычный простой суп. Его приятно есть в прохладную погоду. 2 лука
Грибной куриный суп с сыром.
22 24 840
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Другой вкусный суп!

Добрый вечер всем! Продолжаю тему супа, такого актуального блюда в пасмурную, дождливую погоду! Когда нам так необходимо тепло, и конечно не только в еде! В первую очередь дружеское тепло. Это возможность делиться своими мыслями, опытом, рецептами,
Другой вкусный суп!
21 34 1000
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
16.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хачапури для пикника..

Добрый вечер всем! В воскресенье мы выехали за город на пикник. Погода была прохладная, обещали дождь, но мы упрямо решили этот день провести на природе. Конечно дождь то шел, то переставал идти, а мы просто не обращали внимания на эти сумашедшие
Хачапури для пикника..
39 84 2096
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С бутербродами вокруг света

Что для вас традиционный русский бутерброд? Батон или черный хлеб и колбаса. Главное, колбасой на язык класть, как говорил знаток бутербродов кот Матроскин. Но в других странах традиционный сэндвич идет с совершенно другими начинками. Итак, делаем
С бутербродами вокруг света
33 48 1780
Отправить жалобу
Укажите причину.