РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4192
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У камина с Сенди! Угощаю луково- яблочным конфитюром

У камина с Сенди! Угощаю луково- яблочным конфитюром Редактировать Удалить Доброе время! Приглашаю друзья всех к камину! Сегодня я вас угощу чаем с луково-яблочным конфитюром, он очень кстати в эту погоду, помогает при простуде и кашле. Также мы
У камина с Сенди! Угощаю луково- яблочным конфитюром
21 27 1283
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История салата Цезарь

Как и где появился этот знаменитый салат? Если бы не случай, то так и оставался бы Цезарь Кардини обычным владельцем ресторанчика рядом с Голливудом, где всегда можно было купить выпивку (и это во времена сухого закона в 20-е годы). Но случаю было
История салата Цезарь
9 15 748
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самое интересное о шоколаде!

Не много пищевых продуктов способны принести столько удовольствия, как шоколад. Из фольклора разных культур и народов мы знаем, что шоколад использовали с целью усиления чувства уверенности, улучшения физического и психического здоровья, а также
Самое интересное о шоколаде!
19 31 783
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пышные диетические оладьи из цельнозерновой муки

Простой рецепт вкусных, пышных и полезных оладушек с повышенным содержанием клетчатки благодаря добавлению в тесто цельнозерновой муки. См. рецепт оладий
Пышные диетические оладьи из цельнозерновой муки
3 0 5425
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЧИТАЕМ КАЛОРИИ

Рекомендуется не просто строго следить за питанием и режимом нагрузок, но и  вычислить , сколько вам нужно калорий в сутки, чтобы удержать вес или худеть. Придерживаясь оптимальной калорийности суточного рациона, вы можете обнаружить, что
 СЧИТАЕМ КАЛОРИИ
13 39 1109
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куриная грудка по-бенгальски.

    Этим рецептом разжился, подглядывая, как готовил мой приятель из Англии Майк.         Грудка куриная           примерно 500 г       Одна ( с яблоко)  луковица  
Куриная грудка по-бенгальски.
13 30 905
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу все знать!..

Всем Добрый Вечер и искренний привет из Беларуси!.. Ищу специалистов по изготовлению хмелевой закваски для выпечки хлеба.. Хочется услышать мнения тех,кто этим занимался.. Всем спасибо за
Хочу все знать!..
9 42 569
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОВСЯНЫЕ БАТОНЧИКИ С ИЗЮМОМ

    Иной раз так хочется побаловаться чем-то сладеньким. Вот один из очень несложных  рецептов овсяных батончиков с изюмом...   РЕЦЕПТ НЕ МОЙ, ПОЭТОМУ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ОТПРАВЛЯЙТЕ ВОТ СЮДА: )))
ОВСЯНЫЕ БАТОНЧИКИ С ИЗЮМОМ
7 2 1075
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНФИТЮР ИЗ,,,ЛУКА ))))

Конфитюр из лука ,   Кулинария в моей жизни – это не просто вкусные обеды и ужины, а еще и новые гастрономические впечатления от жизни. Что-то новое всегда рядом и очень часто мы просто не замечаем этого. Конфитюром называют
КОНФИТЮР ИЗ,,,ЛУКА ))))
16 23 1435
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовим пшено

  Блюдо это - мое воспоминание из детства. Мама  его называла "Биточки ". Ну, от биточков в нем - только форма(((((((( Потому что готовилось оно из пшена. Варим пшено до такого состояния, чтобы из него можно было лепить. Пропорция примерно
Готовим пшено
14 50 737
Отправить жалобу
Укажите причину.