РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4178
Комментариев: 106960
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пышные диетические оладьи из цельнозерновой муки

Простой рецепт вкусных, пышных и полезных оладушек с повышенным содержанием клетчатки благодаря добавлению в тесто цельнозерновой муки. См. рецепт оладий
Пышные диетические оладьи из цельнозерновой муки
3 0 5425
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЧИТАЕМ КАЛОРИИ

Рекомендуется не просто строго следить за питанием и режимом нагрузок, но и  вычислить , сколько вам нужно калорий в сутки, чтобы удержать вес или худеть. Придерживаясь оптимальной калорийности суточного рациона, вы можете обнаружить, что
 СЧИТАЕМ КАЛОРИИ
13 39 1109
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Куриная грудка по-бенгальски.

    Этим рецептом разжился, подглядывая, как готовил мой приятель из Англии Майк.         Грудка куриная           примерно 500 г       Одна ( с яблоко)  луковица  
Куриная грудка по-бенгальски.
13 30 905
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочу все знать!..

Всем Добрый Вечер и искренний привет из Беларуси!.. Ищу специалистов по изготовлению хмелевой закваски для выпечки хлеба.. Хочется услышать мнения тех,кто этим занимался.. Всем спасибо за
Хочу все знать!..
9 42 569
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОВСЯНЫЕ БАТОНЧИКИ С ИЗЮМОМ

    Иной раз так хочется побаловаться чем-то сладеньким. Вот один из очень несложных  рецептов овсяных батончиков с изюмом...   РЕЦЕПТ НЕ МОЙ, ПОЭТОМУ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ОТПРАВЛЯЙТЕ ВОТ СЮДА: )))
ОВСЯНЫЕ БАТОНЧИКИ С ИЗЮМОМ
7 2 1075
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОНФИТЮР ИЗ,,,ЛУКА ))))

Конфитюр из лука ,   Кулинария в моей жизни – это не просто вкусные обеды и ужины, а еще и новые гастрономические впечатления от жизни. Что-то новое всегда рядом и очень часто мы просто не замечаем этого. Конфитюром называют
КОНФИТЮР ИЗ,,,ЛУКА ))))
16 23 1435
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовим пшено

  Блюдо это - мое воспоминание из детства. Мама  его называла "Биточки ". Ну, от биточков в нем - только форма(((((((( Потому что готовилось оно из пшена. Варим пшено до такого состояния, чтобы из него можно было лепить. Пропорция примерно
Готовим пшено
14 50 738
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вкуснейшие сырники с сухофруктами почти без калорий

  Эти сырники не только обладают превосходным вкусом, но, судя по названию  , помогают сохранить фигуру. Кроме того, они-кладезь полезных витаминов, минералов и микроэлементов.   Для того, чтобы приготовить сырники, нам понадобится
Вкуснейшие сырники с сухофруктами почти без калорий
17 18 1911
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
01.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Крошка картошка! Звучит вкусно...

Мы все знаем что картошка универсальна в кулинарии, сочетается с очень многими продуктами! А еще она обладает лечебными свойствами Благодаря большому содержанию калия картофель способствует выведению из организма воды и поваренной соли, что улучшает
Крошка картошка! Звучит вкусно...
15 76 1690
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДОМАШНИЕ КОЛБАСКИ - ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!

Нашла в нете самый простой и легкий рецепт домашних колбасок, интересный нюансик с коньяком, ну и с приправами можно пофантазировать, я люблю перчик и
ДОМАШНИЕ КОЛБАСКИ - ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!
19 34 1127
Отправить жалобу
Укажите причину.