РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4178
Комментариев: 106960
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История чайного пакетика

Технологическая эволюция чая началась в XIX веке, когда англичане ввели в эксплуатацию чайные фабрики, и производство чая стало машинным. Это повлекло за собой бурное развитие новых способов превращения чайного листа в сырье для приготовления
История чайного пакетика
8 27 889
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чизкейк лентяйка...

Доброе воскресное утро всем! В воскресенье нам хочется и отдохнуть и приготовить что то вкусное, сладкое, приятное! Но так как за неделю мы все устали, и долго стоять на кухне нам не к чему, предлагаю немножко полениться. Потратить меньше времени на
Чизкейк лентяйка...
6 21 830
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕСЕРТ : ЖЕЛЕ ИЗ СМЕТАНЫ

Состав: 250 гр. сметаны; 20 гр. желатина; 50гр сахара  ( на усмотрение) Ваниль или пару пакетиков ванильного сахара Лимонная кислота на кончике ножа; или немного лимонного сока Тертый шоколад и фрукты. Приготовление: Желатин залить 0,5 стакана
ДЕСЕРТ : ЖЕЛЕ ИЗ СМЕТАНЫ
14 11 2125
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Простые салаты! Продолжение темы...

Дорогие друзья по вашей просьбе продолжаю тему о салатах. Как вы знаете салаты можно приготовить из многих продуктов, и приправить только теми приправами которые вам нравятся, и конечно которые вы считаете полезными для своего любимого организма.) Я
Простые салаты! Продолжение темы...
19 41 832
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

11 сентября - ОБЪЯВЛЯЮ МИНУТУ МОЛЧАНИЯ

  12 лет назад 11-го сентября 2001 года в результате чудовищной террористической атаки были разрушены башни-близнецы в Нью-Йорке. Погибло 2977 человек. 24 человека пропали без вести. Все эти люди были чьими-то братьями, сёстрами, отцами и
11 сентября - ОБЪЯВЛЯЮ МИНУТУ  МОЛЧАНИЯ
13 31 688
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салаты ..

Добрый день всем! Прежде чем написать рецепты салатов, предлагаю прочитать гениальную мысль юмориста!  Хотя не все нам удется так как хотелось бы, но кое что в наших руках! Питаться нормальной безоопасной пищей. Надо жить: 1) безопасно, 2)
Салаты ..
36 65 2351
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оливье без майонеза)))

Друзья! Поверьте мне, что этот салат ничем не хуже и гораздо здоровее , чем традиционный . Да и выглядит не хуже     Ингредиенты : отварное куриное филе - 300 грамм яйца варёные - три - 3 свежий огурец - две штуки консервированный
Оливье без майонеза)))
25 41 13670
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
07.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Салат Капрезе! Итальянская кулинария.

Сколько вкусных итальянских блюд мы знаем и любим! Они уже прочно вошли в наше меню! Настолько прочно,  что многие спорят, как готовить то или иное блюдо, потому что каждый вносит дополнение свое, на свой вкус! Вот салат Капрезе, обычно он
Салат Капрезе! Итальянская кулинария.
13 23 847
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С праздником наших друзей поздравляем!

Поздравляем всех наших еврейских друзей с Новым-Годом Рош-Ха-Шана! Желаем вашей стране мира и безопасности!  Пусть процветает ваша земля!    
С праздником наших друзей поздравляем!
19 39 810
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
05.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Брамбораки! Чешская кулинария.

Картофель по чешски брамбори. А брамбораки это те же драники, деруны. У многих народов они есть с разными названиями.. Но готовятся они немножко по другому. Их делают большими на всю сковороду, добавляется любимый чехами майоран, и могут быть с
Брамбораки! Чешская кулинария.
31 48 1232
Отправить жалобу
Укажите причину.