РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК

Создан: 19.06.2011
Участников : 2510
Публикаций: 4194
Комментариев: 107003
Владелец: Leonid Logak
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Айнгемахц (чёрная редька в меду) -еврейская кухня

 Айнгемахц (чёрная редька в меду) -еврейская кухня Сегодня  Я вас познакомлю с удивительным блюдом от  бабушки Блюдо айнгемахц ,- один из классических рецептов еврейской кухни, готовится на основе редьки и мёда - оригинальное,блюдо из
 Айнгемахц (чёрная редька в меду) -еврейская кухня
7 6 6055
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗГОВОР С БОГОМ ( по просьбе АЛЁНЫ)

Друзья. Кто то может сказать, что это не по теме. Но этот ролик не может не понравиться. По просьбе нашей позитивной,,красивой,, мудрой(не по годам)))) - это комплимент. ))) постоянной и преданной ...АЛЁНЫ СМОТРИМ ВНИМАТЕЛЬНО Я это выступление видел
РАЗГОВОР С БОГОМ ( по просьбе  АЛЁНЫ)
8 18 960
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОВСЯНО-ТВОРОЖНЫЙ ЗАВТРАК - полезный и простой

  Сегодня готовим: Овсяную кашу с ярковыраенным творожно ванильным вкусом.                          
ОВСЯНО-ТВОРОЖНЫЙ ЗАВТРАК - полезный и простой
15 27 1049
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На что сподвигла Сенди-ханум!

        Наша уважаемая Сенди не отстает от известного в наших кругах фальшивокотлетчика и провокатора аппетита Л,Логака и выкладывает такое, что хочется бросить все и изготовить немедленно!         Вот и
На что сподвигла Сенди-ханум!
20 31 998
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завариваем ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ это интересно!

В Китае я встречал огромные магазины" Дома чая" Это даже не магазины- это "театры" чая. Несколько столов со всеми причиндалами  и красивые чистенькие китаянки , сидящие за столами- приветливо улыбаются тебе. Умелые девочки встречают тебя и
Завариваем ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ это интересно!
15 13 3096
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос - Предложение!

Друзья!. Наблюдаю я за темами в сообществе и многого не могу понять. Всё как то спонтанно и не предсказуемо. Некоторые посты - на пике посещаемости. Некоторые, с очень полезной информацией и уникальными рецептами- тихо  никому не нужны. У меня
Вопрос - Предложение!
25 57 683
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СЫРНЫЙ ОМЛЕТ в МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ.

Рецепт омлета с сыром в микроволновке В микроволновой печи можно приготовить вкусный омлет с сыром всего за три минуты,     Ингредиенты для омлета с сыром 3 яйца, Пару ложек сметаны 10 гр сливочного масла 60-80гр тертого пармезана или
СЫРНЫЙ ОМЛЕТ в МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ.
11 12 1061
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что можно приготовить из зелёных помидоров

С наступлением осени пора задуматься и о заготовках на зиму. Этот период года радует нас изобилием различных овощей и фруктов. Как хочется сделать больше вкусных заготовок, чтобы в период зимы вспоминать прошедшее яркое лето. В краях, где в изобилии
Что можно приготовить из зелёных помидоров
16 12 2047
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАС 2000!

Поздравляю наше сообщество! Число наших участников 2000 +!     Сообщество РНБ, это общество единомышленников! Где админом является Леонид Логак! Это с его легкой руки создано это кулинарное сообщество, и в которое многие участники вложили
НАС 2000!
44 125 3025
РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК РЕЦЕПТЫ НАШИХ БАБУШЕК
28.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Королевский салат с морепродуктами

Королевский салат с морепродуктами КОРОЛЕВСКИЙ САЛАТ С МОРЕПРОДУКТАМИ Продукты для приготовления салата: Креветки 35-40 штук Огурец (свежий) – 1-2 штуки Яйца (отваренные в крутую) – 4 штуки Крабовые палочки – 6 штук Помидор
Королевский салат с морепродуктами
13 15 3367
Отправить жалобу
Укажите причину.