Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15785
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЕС начали что-то подозревать...

Здравствуйте, день начался легким морозцем на Урале и шикарными новостями из Европы.   В Италии отжали яхту “SY A российского предпринимателя Андрея Мельниченко. Лодочку стоимостью 530 млн евро конфисковали в порту Триеста, поэтому
В ЕС начали что-то подозревать...
3 3 74
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму предложили варианты государственности Украины

Фото: © Герб Украины на территории Запорожской атомной электростанции, расположенной на берегу Каховского водохранилища в городе Энергодар. Запорожская АЭС полностью перешла под контроль российских военных. РИА     Для достижения
В Крыму предложили варианты государственности Украины
3 1 68
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что по плану после войны. Андрей Фурсов

Что по плану после войны. Андрей Фурсов
4 0 89
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда сбежали все крысы, российский корабль вдруг перестал тонуть

Коллеги пишут, что аудитория Эха Москвы и «Дождя», брокеры и айтишники массово покидают Россию. Покидают её журналисты либерального пула, деятели культурки, менеджеры некоторых компаний. Их крыша во власти стала протекать, потому они
Когда сбежали все крысы, российский корабль вдруг перестал тонуть
4 5 68
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цены на дрова в Эстонии достигли рекордного уровня, превысив 50 евро за куб. м

Москва. 12 марта. INTERFAX.RU По данным Эстонских лесных ассоциаций, цены на дрова для отопления в сельской местности республики достигли беспрецедентного уровня, взлетев с начала года на порядок. Теперь за кругляк" необходимо платить 50 евро
Цены на дрова в Эстонии достигли рекордного уровня, превысив 50 евро за куб. м
11 56 509
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны: ВС России уничтожили почти 3700 военных объектов Украины

МО РФ: военные уничтожили 3 687 объектов военной инфраструктуры Украины Авиация и ПВО ВКС России сбили один самолёт Су-24 украинских ВВС и два беспилотника <button class= social__button social__button_fb ng-isolate-scope"
Минобороны: ВС России уничтожили почти 3700 военных объектов Украины
4 3 75
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция к трофейным Джавелинам

Инструкция по освоению трофейных Джавелинов Министерство обороны России выпустило инструкцию по использованию ПТРК "Джавелин", которые в большом количестве попадают в бойцов Армий ЛНР и ДНР Ввиду того, что ВС РФ, а также народной милицией ДНР и ЛНР
Инструкция к трофейным Джавелинам
3 5 369
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единственная страна, которая поможет Украине – это Россия

Всё, что остаётся украинскому недопрезиденту Владимиру Зеленскому это успокоиться и принять последнее решение, и оно будет единственно правильным в его карьере.   Он проиграл, причем уже давно – когда полез в политику, решил
Единственная страна, которая поможет Украине – это Россия
21 43 548
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Донбасс за нами и с нами Бог»

Донбасс за нами и с нами Бог (Непокорённому Донбассу)
«Донбасс за нами и с нами Бог»
5 5 92
Zнай наших! Zнай наших!
13.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Слава нацii...» Украинцы. Нет такой нации!

 На территории Украины так и не образовалась нация. Ни времени для этого не было ни условий. То, что делается последние 30, а с особым усердием с 2014 года попытка ускоренного её создания. Её ждёт провал. Почему?   Что такое нация? Это
«Слава нацii...» Украинцы. Нет такой нации!
7 9 148
Отправить жалобу
Укажите причину.