Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15784
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский экономист заявил о невозможности поставить Россию на колени санкциями

Экономист Сакс: санкции не поставят Россию на колени и ударят исключительно по Западу МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Американский экономист Джеффри Сакс в беседе с журналом Spiegel заявил, что антироссийские санкции не добьются своих целей и ударят
Американский экономист заявил о невозможности поставить Россию на колени санкциями
2 3 37
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Брат Джеки Чана вместе с ополченцами Донбасса движется к Мариуполю

Военный корреспондент китайского телеканала «Феникс TV» Лю Юй Гуан, который является братом известного голливудского актёра каскадёра и мастера боевых искусств Джеки Чана, продолжает снимать репортажи об освобождении Донбасса от украинских
Брат Джеки Чана вместе с ополченцами Донбасса движется к Мариуполю
6 3 207
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская полиция застрелила экс-замначальника главка СБУ по Киеву Видео

Бывший заместитель начальника главного управления СБУ по Киеву и Киевской области Дмитрий Демьяненко убит украинской полицией, сообщают в соцсетях. Его машина была расстреляна сотрудниками полка полиции особого назначения «Миротворец» во время
Украинская полиция застрелила экс-замначальника главка СБУ по Киеву Видео
9 12 159
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кривой Рог, охват Донецка, продолжение окружения Киева Видео

Что происходит на фронтах Украины. Во-первых, это официальное объявление о зачистке Волновахи, которое сразу отобразилось на активности ВС РФ и НМ ДНР, начавших наступление на Угледар. Во-вторых, определилась Линия фронта на Правобережье.
Кривой Рог, охват Донецка, продолжение окружения Киева Видео
2 1 93
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боррель назвал обещание Украине членства в НАТО ошибкой

Глава евродипломатии Боррель назвал обещание Украине о вступлении в НАТО ошибкой БРЮССЕЛЬ, 11 мар — РИА Новости. Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель считает, что Запад совершил несколько ошибок в отношениях с Россией, включая обещание Украине членства
Боррель назвал обещание Украине членства в НАТО ошибкой
4 3 87
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина не смогла получить статус кандидата в члены ЕС

Сообщество вернется к этой теме позже Евросоюз отказался предоставить Украине статус кандидата на вступление в Евросоюз. «Пока это оказалось невозможным, сообщество вернется к этой теме позже», — заявил президент Литвы Гитанас Науседа на
Украина не смогла получить статус кандидата в члены ЕС
3 2 45
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К Бандере двинул кони ещё один фюрер – из «Карпатской Сичи»

Под Киевом денацифицирован и транклюкирован командир свято чтущей память Гитлера* нацистской организации Карпатская сечь , один из идеологов правосеков Кирилл Бабенцов с позывным «Кобра». Об утрате сообщил «побратим»
К Бандере двинул кони ещё один фюрер – из «Карпатской Сичи»
10 6 125
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перед российским спецназом стоит задача арестовать Порошенко, Турчинова и Парубия, – генерал Шаманов

Главари постмайданной Украины, пришедшие к власти после госпереворота, деятельность которых привела к началу карательной операции на Донбассе и гибели мирных жителей, будут арестованы или ликвидированы. Такая задача стоит перед российским спецназом.
Перед российским спецназом стоит задача арестовать Порошенко, Турчинова и Парубия, – генерал Шаманов
4 7 158
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отмена декоммунизации названий на освобожденных территориях ЛНР

Указом главы ЛНР Пасеченика на всех освобожденных территориях республики фактически прекращает действия украинский закон о декоммунизации названий. Все названия откатывают к состоянию на 18 мая 2014 года, то есть к тому,состоянию, которое
Отмена декоммунизации названий на освобожденных территориях ЛНР
4 2 64
Zнай наших! Zнай наших!
11.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС России захватывают множество ПЗРК при выполнении спецоперации на Украине

© REUTERS / Press Service of the Ukrainian Air Assault Forces МОСКВА, 11 мар - РИА Новости.  Российские военные в ходе спецоперации на Украине захватывают большое количество переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) различных типов,
ВС России захватывают множество ПЗРК при выполнении спецоперации на Украине
18 60 1116
Отправить жалобу
Укажите причину.