Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москва заявила об отсутствии доверия публичным заявлениям Зеленского

Опираться на публичные заявления президента Украины Владимира Зеленского не представляется возможным из-за «специфического состояния» украинского лидера, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. Захарова заявила, что «всерьез
Москва заявила об отсутствии доверия публичным заявлениям Зеленского
3 1 91
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине убивают иностранных наёмников

Во Франции в армии предупреждают офицерский состав, что иностранцы, которые уезжают на Украину, до линии фронта не добираются. Значительную часть иностранных наемников находят убитыми до этого либо их накрывают в районах сосредоточения или казармах.
На Украине убивают иностранных наёмников
11 7 178
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: Наёмников уничтожат дистанционно

Американские и британские частные военные компании собирают на Украину самых отмороженных боевиков. Уже есть данные о появлении в Незалежной неонацистов из Британии, Польши, стран Балтии и даже из Бразилии, рассказывает военный эксперт Алексей
Эксперт: Наёмников уничтожат дистанционно
11 7 83
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лидеры ОАЭ и Саудовской Аравии отказались от разговора с Байденом

Лидер Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман и шейх ОАЭ Мухаммед бин Зайед отказались от телефонных переговоров с американским президентом Джо Байденом, сообщила газета The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники, знакомые с ситуацией
Лидеры ОАЭ и Саудовской Аравии отказались от разговора с Байденом
2 1 22
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мнение профессионала о войне на Украине: мы опередили их на неделю-другую

Как и обещал , более ничего сам не выдумываю о спецоперации на Украине, предоставляя слово профессионалам.   Источник мне неизвестен, пришло по Ватсапу. Публикуется без купюр и без редактуры, лишь выделенные мной некоторые места. 12
Мнение профессионала о войне на Украине: мы опередили их на неделю-другую
1 3 49
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нацисты завезли 9 марта под Харьков 80 тонн аммиака

Явно не для удобрений ночью 9 марта в населённый пункт Золочев, что северо-западнее Харькова, украинскими националистами завезено около 80 тонн аммиака. Выбравшиеся оттуда жители говорят, что националисты учат их, как правильно действовать при
Нацисты завезли 9 марта под Харьков 80 тонн аммиака
1 2 34
Zнай наших! Zнай наших!
09.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский вынудит себя сместить

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что в задачи специальной операции на Украине не входит оккупация страны, разрушение ее государственности и свержение действующей власти, она не направлена против мирного населения.
Зеленский вынудит себя сместить
12 84 883
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин процитировал слова императрицы Екатерины Второй о защите Родины

Путин процитировал слова Екатерины II: буду защищать мою родину языком и пером, и мечом © Общественное достояние Императрица Екатерина II. Архивное фото МОСКВА, 8 мар - РИА Новости.    Президент России Владимир Путин в поздравлении
Путин процитировал слова императрицы Екатерины Второй о защите Родины
5 0 72
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецоперация Z: успехи и проблемы перед генеральным наступлением

Сначала трагические новости. Полностью подтверждена информация: в Мариуполе зверьё из нацбата Азов * взорвали жилой дом с двумя сотнями жителей. Гуманитарный коридор, вроде бы согласованный с Киевом не открыли. Беженцев обстреливают, есть убитые,
Спецоперация Z: успехи и проблемы перед генеральным наступлением
10 3 112
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саммит НАТО ушёл в отказ

Сейчас время сложное для России и россиян. Поэтому хорошие новости на вес золота. Особенно, если они касаются военного конфликта на Украине.   Состоялась 4 марта сессия стран НАТО. Ее результаты внушают осторожный оптимизм. Если
Саммит НАТО ушёл в отказ
7 2 50
Отправить жалобу
Укажите причину.