Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15786
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союзная армия вступит в бой за Киев

 Вчера под Харьковом началось формирование новой украинской армии наших союзников, сообщает издание ВЕРСИЯ. Пока она не слишком многочисленна – служить в ней пожелали несколько сот украинских офицеров запаса с Восточной Украины,
Союзная армия вступит в бой за Киев
13 5 118
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конгресс США хочет исключить Россию из ВТО

Конгресс США заявил, что собирается рассмотреть вопрос исключения России из ВТО. Что тут сказать, я всегда выступал против членства РФ в этой организации, еще до того, как РФ в нее вступила. Еще несколько лет назад официальные лица начали заявлять,
Конгресс США хочет исключить Россию из ВТО
23 27 398
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Марш «пятой колонны» в России

Так называемые антивоенные акции прошли сегодня по всей России. Оппозиционные СМИ указывают, что они состоялись в 49 городах. Однако их же статистика задержаний включает всего 14 городов. Помимо Москвы и Санкт-Петербурга, это крупные города Сибири
Марш «пятой колонны» в России
16 18 344
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ кормят мирное население в Бердянске

Гуманитарная помощь в Бердянске Запорожской области. ВС РФ кормят мирное население.
ВС РФ кормят мирное население в Бердянске
8 5 190
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минобороны России отметили «агонию боевиков нацбатальонов» на Украине

На Украине наблюдаются признаки неконтролируемой агонии среди боевиков националистических батальонов, которые знают, что их дни сочтены, и препятствуют выходу мирных граждан в Россию, заявил начальник российского Национального центра управления
В Минобороны России отметили «агонию боевиков нацбатальонов» на Украине
9 3 153
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Реинкарнация нацизма

Дед канцлера Германии Олафа Шольца был генерал-лейтенантом войск СС и лично участвовал в казнях евреев на территориях Польши и нынешней Украины. Ближайший предок Министра финансов Германии Кристиана Линднера, генерал вермахта, принимал участие в
Реинкарнация нацизма
8 6 93
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Венгрия опомнилась: запрещены поставки оружия на Украину, не пускают даже беженцев

Правительство Венгрии издало указ, запрещающий поставлять оружие на Украину.   В документе, опубликованном сегодня, 7 марта, на официальном сайте государственного издания Magyar Közlöny, говорится: Венгрия запрещает
Венгрия опомнилась: запрещены поставки оружия на Украину, не пускают даже беженцев
21 23 448
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Началось: Украинских беженцев в ЕС ждут лагеря, а не отели

Иллюстрация: eurotopics.net На словацко-чешской границе будет построен крупный лагерь для беженцев из Украины. Такой новостью поделились чешские СМИ.   Сообщается, что армия Чешской Республики на словацко-украинской границе
Началось: Украинских беженцев в ЕС ждут лагеря, а не отели
17 11 362
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Единая Россия» предложила национализировать производства компаний, ушедших из России после санкций

Секретарь генсовета Единой России Андрей Турчак заявил, что партия предлагает национализировать производства компаний, которые объявили об уходе из России после начала военной спецоперации на Украине. Такие действия компаний, сказал
«Единая Россия» предложила национализировать производства компаний, ушедших из России после санкций
6 12 410
Zнай наших! Zнай наших!
07.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минобороны заявили об освобождении 12 населенных пунктов на Украине

Группировки войск ЛНР и ДНР продолжают наступление и уже взяли под контроль 12 населенных пунктов, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. Группировка войск Луганской Народной Республики, продолжая
В Минобороны заявили об освобождении 12 населенных пунктов на Украине
8 4 197
Отправить жалобу
Укажите причину.