Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15785
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве придумали план обмана Путина – подпишем соглашение и будем готовить удар по России

Украина могла бы обхитрить Россию. Об этом заявил украинский экономист, бывший член националистического Народного Руха Александр Савченко. По его словам, Украина могла бы реализовать некий план, согласившись на подписание договора о нейтральном
В Киеве придумали план обмана Путина – подпишем соглашение и будем готовить удар по России
12 6 73
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российская авиация уничтожила 158 военных объектов на Украине за сутки

ВКС России за сутки уничтожили 158 военных объектов Украины Минобороны МОСКВА, 8 марта 2022, 10:47 — REGNUM    За последние 24 часа авиация Воздушно-космических сил России в ходе спецоперации ВС РФ по защите Донбасса
Российская авиация уничтожила 158 военных объектов на Украине за сутки
22 80 674
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Путин вновь стал советским чекистом: реальные причины начала спецоперации на Украине

Что стало для Путина триггером включения режима советский чекист" Решение российского президента о начале спецоперации по принуждению Украины к миру для "западных партнёров" абсолютной неожиданностью. Прежде всего потому,
Почему Путин вновь стал советским чекистом: реальные причины начала спецоперации на Украине
10 16 558
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии предостерегли от эмбарго на энергоресурсы из России

Эмбарго на поставку энергоресурсов из России угрожает Германии и Евросоюзу, заявил президент Германского промышленного союза (BDI) Зигфрид Руссвурм. Дебаты о европейском эмбарго на энергоресурсы из России игра с огнем. Такое эмбарго угрожает
В Германии предостерегли от эмбарго на энергоресурсы из России
19 47 498
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макрон призвал всегда относиться с уважением к России и русскому народу

Президент Франции Эмманюэль Макрон, баллотирующийся на второй срок, заявил на своем первом предвыборном собрании о необходимости с уважением относиться к России и ее народу. Необходимо продолжать диалог с руководителями, даже констатируя
Макрон призвал всегда относиться с уважением к России и русскому народу
7 4 68
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве перечислили условия отказа Украины от членства в НАТО

Советник президента Украины Подоляк заявил, что Киев готов отказаться от вступления в НАТО Украина готова к конструктивным переговорам, заявил Михаил Подоляк   Киев готов отказаться от вступления в НАТО в обмен на гарантии безопасности,
В Киеве перечислили условия отказа Украины от членства в НАТО
8 22 362
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине пообещали закрыть небо над страной без помощи НАТО

Секретарь СНБО Украины Данилов пообещал закрыть небо над Украиной без участия НАТО Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов заявил, что Украина может закрыть небо над страной без участия НАТО. Об этом сообщает РИА Новости. При
На Украине пообещали закрыть небо над страной без помощи НАТО
8 5 361
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров призвал ООН, ОБСЕ и НАТО вмешаться в ситуацию на Украине

  Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал ООН, ОБСЕ и НАТО вмешаться в ситуацию с гуманитарными коридорами на Украине. На словах эти организации выступают за мир во всём мире, отметил он в Telegram, передает News.ru. Все последние дни вы
Кадыров призвал ООН, ОБСЕ и НАТО вмешаться в ситуацию на Украине
6 2 214
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда, зови детей!

McDonald's временно закрывает 850 своих ресторанов в России McDonald's временно закрывает 850 своих ресторанов в России - заявление компании. Новость
Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда, зови детей!
18 11 144
Zнай наших! Zнай наших!
08.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коротко по Украине. 08.03.2022

Коротко по Украине. 1. Мариуполь. Эвакуация по гуманитарным коридорам так и не началась. Из города выбираются лишь отдельные люди. В некоторых районах города продолжается зачистка. Из Волновахи также нет массовой эвакуации. 2. Из других
Коротко по Украине. 08.03.2022
5 4 84
Отправить жалобу
Укажите причину.