Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15784
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США признали, что российские военные выбили практически всех пилотов ВВС Украины

На Западе идёт активное обсуждение того, как в конечном итоге ответить на многочисленные запросы со стороны киевского режима то по закрытию воздушного пространства, то по предоставлению ему боевой авиации.   В США не могут принять однозначное
США признали, что российские военные выбили практически всех пилотов ВВС Украины
4 2 167
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина нанесла авиаудар по столице страны НАТО

Украинская боевая авиация поставила в тупик силы ПВО стран Североатлантического альянса. Запущенный, похоже, из Галичины боевой беспилотник Стриж упал прямо на столицу Хорватии. Причём, натовская противовоздушная оборона его почему-то проворонила.
Украина нанесла авиаудар по столице страны НАТО
3 6 297
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Типичное украинское - «А нас за що?!»

А нас за що?!! - любимый вопрос нацистов незалежной. А вот за что! Мэр Житомира - города, где военные объекты методично уничтожаются ВКС России, решил в соцсетях вспомнить, как в 2014-ом участвовал в минометных обстрелах Славянска. Ну, как
Типичное украинское - «А нас за що?!»
3 2 79
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про сброд из Европы и США, отправляющийся на Украину

Примечательный факт: Госдеп США посоветовал американцам, которые отправляются на Украину, составить завещание и предоставить мед.учреждению образцы своей ДНК. Также предлагают обсудить вопросы опеки над детьми, ухода за домашними животными,
Про сброд из Европы и США, отправляющийся на Украину
5 10 152
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В МИД России заявили о готовности к жёсткому противостоянию с ЕС в энергосфере

В министерстве иностранных дел России заявили, что страна, если это будет необходимо, готова к жёсткому противостоянию с ЕС в энергосфере. Россия, если потребуется, готова к жесткому противостоянию с ЕС в энергосфере , заявили в ведомстве. 
В МИД России заявили о готовности к жёсткому противостоянию с ЕС в энергосфере
9 13 198
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Чернигове уничтожен отель, где остановились иностранные наёмники

В Чернигове откалиброван отель Украина , в котором, по предварительной информации, остановились иностранные наёмники, ехавшие убивать русских. Уверен, количество обдристанных портков у «британских львов»
В Чернигове уничтожен отель, где остановились иностранные наёмники
10 4 155
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

RusVesna: ракетным ударом были уничтожены иностранные наёмники в Чернигове

Их место дислокации находилось в отеле Украина в городе Чернигов.  Россия продолжает проведение военной спецоперации на Украине. Появились сообщения о точечном ракетном ударе по скоплению иностранных наемников. Об этом
RusVesna: ракетным ударом были уничтожены иностранные наёмники в Чернигове
10 5 216
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК ЗАСЕЛИЛИ МИДГАРД ЗЕМЛЮ живыми существами .

КАК ЗАСЕЛИЛИ МИДГАРД ЗЕМЛЮ живыми существами . В Первые миллионы лет, по земным меркам, после образования мира ЯВИ великий Богъ Сварогъ с помощью волшебной наковальни и своего волшебного молота создал для мира ЯВИ отдельные звезды- солнца, созвездия
КАК ЗАСЕЛИЛИ МИДГАРД ЗЕМЛЮ  живыми существами .
0 0 118
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия ДНР разворачивается на север – Басурин (видео)

Поскольку в Волновахе осталось только разминировать территорию и выловить попрятавшихся неонацистов, армия ДНР может выдвигаться для освобождения северных территорий. Об этом в эфире телеканала Россия 1 заявил официальный представитель НМ ДНР
Армия ДНР разворачивается на север – Басурин (видео)
12 11 548
Zнай наших! Zнай наших!
12.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинская операция развенчивает дутую репутацию «Байрактаров»

Задолго до российской спецоперации украинские политики и военные заявляли, что турецкие беспилотники Байрактар дадут им мощное оружие против «страны-агрессора».   Украина начала закупку этих БПЛА после победы Азербайджана во
Украинская операция развенчивает дутую репутацию «Байрактаров»
15 13 463
Отправить жалобу
Укажите причину.