Zнай наших!

Создан: 17.04.2021
Участников : 736
Публикаций: 15783
Комментариев: 157251
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Змеиный. Вид из космоса

Спутниковая фотография острова Змеиный после его полной демилитаризации. Как не трудно заметить, следов эпичной обороны" не просматривается. Но впрочем, адекватным людям и так было понятно, что вся эта история про Змеиный была фейком от
Змеиный. Вид из космоса
0 1 52
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крым и Донбасс связали сухопутным коридором

Вице-премьер Крыма Мурадов: полуостров и Донбасс удалось связать сухопутным коридором МОСКВА, 14 марта/ Радио Sputnik. Территории Крыма и Донбасса удалось соединить сухопутным коридором, сообщил постпред республики при президенте РФ, вице-премьер
Крым и Донбасс связали сухопутным коридором
4 5 163
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Авиация ВКС России за сутки поразила 187 объектов ВСУ

Оперативно-тактическая, армейская и беспилотная авиация ВКС РФ уничтожила в минувшие сутки 187 объектов Вооруженных сил Украины. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. «Подразделения российских
Авиация ВКС России за сутки поразила 187 объектов ВСУ
3 1 46
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бои в Киеве 14.03.2022. Канонада в пригородах и драп из города

1) Спрос на эвакуацию остается высоким, но организация процесса по-прежнему хромает. За последние трое суток только поездами из города выехало 10 тыс. человек. Этого явно недостаточно. Также в Киев прибывают эвакуированные жители из Ирпеня, Бучи,
Бои в Киеве 14.03.2022. Канонада в пригородах и драп из города
1 1 80
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Совфеде отреагировали на желание Зеленского встретиться с Путиным

Цеков объяснил неопытностью и амбициозностью желание Зеленского встретиться с Путиным Желание президента Украины Владимира Зеленского встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным объясняется амбициозностью и
В Совфеде отреагировали на желание Зеленского встретиться с Путиным
5 6 158
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власти Житомира призвали не оказывать сопротивление ВС России

Власти украинского Житомира призвали не сопротивляться российской армии Администрация города Житомир сделала заявление на официальном сайте, призвав своих граждан не оказывать сопротивления российской армии, чтобы сохранить свою жизнь. Городской
Власти Житомира призвали не оказывать сопротивление ВС России
5 2 134
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Беременный» укроинец с «осложнениями» хотел бежать в Молдавию

В Молдавию хотел въехать украинец с очень интересным военным билетом.   Пометка 73 "а" - это "Беременность, роды и послеродовой период, их последствия". Буква "а" означает осложнения.   Парня развернули, и теперь ему светит до 2 лет за
«Беременный» укроинец с «осложнениями» хотел бежать в Молдавию
12 20 463
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Подоляка: «Иностранный легион» сбежал с Украины в Польшу

«Сбежавшие в Польшу бойцы сказали, что больше не приедут воевать на Украину, потому что это не легкая прогулка. В этом заключается разница между наемниками и бойцами ВСУ, которые сражаются храбро и зачастую до конца», – сказал украинский блогер и
Юрий Подоляка: «Иностранный легион» сбежал с Украины в Польшу
3 2 57
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Одессе боевики заняли помещения школ под свои позиции

В Одессе украинские нацисты из теробороны, заняли помещения двух школ под свои
В Одессе боевики заняли помещения школ под свои позиции
4 4 52
Zнай наших! Zнай наших!
14.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушкин" Клеветникам России"

В субботу, 12 марта, в «Большую игру» - эта телевизионная передача выходит на Персом канале - неожиданно вмешался... Пушкин. Его известное стихотворение «Клеветникам России», написанное в 1831 году, прозвучало настолько свежо... (см. видео) Что я не
 Пушкин
32 45 394
Отправить жалобу
Укажите причину.